Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

про вкусный снег

Привет всем
Вчера было собрание у Сабрины в садике, Мы с папкой пришли я позвонила попросила Сабрину отвлечь чтобы нас не видела, зашли и в окно я вижу стоят три ребенка, одна из них наша Сабрина и воспитательница лепит комки из снега и им в руки, они довольные стоят и едят снег, так вот ваши мнения, что делать?
Я как то наблюдала за Сабриной в садике, смотрю стоит она, вокруг нее три воспитательницы, она лопаткой берет снег и в рот, никто ничего не сказал, а она продолжала его есть, я потом спросила, вы что разрешаете снег есть? они мне, ну вообще нет, ну они все равно его будут есть.
так вот, я тоже снег ела лет наверное до 12, я просто его обожала и ттт можно сказать вообще не болела, может раз в два года, да и то реже наверное.
Вроде как и Сабрину понимаю :) да и с другой стороны если чистый не дадут так она грязный найдет.
Так вот мне интересны ваши мнения и как ваши дети и воспитатели относятся к этому.
пысы до того как Сабрина пошла в садик, я слышала историю, что в каком то садике, когда дети выходят гулять воспитатель отрывает сосульки и в руки детям, вот какие добрые здесь люди :)

20.11.2008 13:26:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я б запретила даватЬ...

20.11.2008 17:46:27, nata2703
АннеТ
Ну я наверно выскажу не популярное мнение:) С вашей экологией да пусть ест:) В Москве я бы наверно напряглась потому что по составу это не снег, а таблица Менделеева:)
20.11.2008 13:37:26, АннеТ
Мишуткина мама и Долли
+10000

20.11.2008 17:07:19, Мишуткина мама и Долли
Yulyasha
не, ты высказываешь именно популярное мнение :))) я тоже так подумала :)))

20.11.2008 15:01:43, Yulyasha
Мама и Медвед c Большой Мышой
То же самое хотела написать, а вижу - уже есть :) А гришь, непопулярное :) 20.11.2008 14:52:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага. Я б и сама норвежский снег ела.:)))))
20.11.2008 14:16:41, ДоберМ@М™
СчасTливая Мама²
да точно с экологией все в порядке здесь, снег белый-белый так и хочется съесть, так что Сабрика очень даже понимаю :)

20.11.2008 13:56:40, СчасTливая Мама²
я тоже так подумала :)
20.11.2008 13:46:45, Ohrom
711Дана
я сразу стала смотреть откуда автор топика))) 20.11.2008 14:12:18, 711Дана
Точно!))))) 20.11.2008 14:44:24, Курана

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!