Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Девочки, кто живет в сзао, может, знаете

Девочки, кто живет в сзао, может, знаете... У нас где-нить колхозные рынки остались? Мне только Ленинградский на ум приходит((( но он дорогущий, как вся моя жизнь... Когда-то давно был на щукинской и в тушино... сейчас вроде как нет...

19.11.2008 10:59:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не совсем в СЗАО. На Молодежной около метро, сторона напротив автобусного круга. Был типа такого рынок, мясо, молоко, специи, яблоки моченые и тд.
От Щукинской маршрутка ходит до Молодежной, или от Строгино. Полтора месяца назад точно был.
19.11.2008 17:16:51, brusnika
boza
Но он там точно не каждый день. Обычно с четверга или пятницы по воскресенье.
19.11.2008 18:53:32, boza
Yulyasha
я знаю такой как ты описываешь только у м. Киевская, Дорогомиловский рынок. там чего только нет!

19.11.2008 17:37:31, Yulyasha
Отличный рынок около м. Планерная, мы постоянно ездим закупаться только туда. Стихийный по выходным есть около м. крылатское, м. щукинская, м. строгино. 19.11.2008 12:06:20, Фа-фа
Баранка (эх, LEshik:)
А где там? Просто около метро? 19.11.2008 15:52:28, Баранка (эх, LEshik:)
да выходишь из метро и сразу рынок 19.11.2008 20:58:01, Фа-фа
Баранка (эх, LEshik:)
угу, спасибо 19.11.2008 23:45:29, Баранка (эх, LEshik:)
Эскимоска
а он какой? т.е. есть ли там мясные ряды, молочные и т.д? а дядьки специями торгующие есть?

19.11.2008 14:05:37, Эскимоска
Одна такая рыжая
Нету дядек со специями. По-моему, обычный такой рынок, я там только мясо покупаю и творог.
Фрукты по космическим ценам. :((
20.11.2008 02:48:54, Одна такая рыжая
Эскимоска
Спасибо, Ириш, буду теперь знать...

20.11.2008 08:15:53, Эскимоска
Это обычный хороший рынок :) палатки от разнах магазинов, колхозов и прочее.

Мясо там изумительное охлажденное (есть и палатки с замороженным) - стараемся брать только у них, хотя и не очень дешевое.
Молочки много от различных совхозов -творог, сметана, молоко на развес или на разлив.
Специи не помню честно, но думаю должны быть.
Фрукты вообще изумительные, причем в отличии от других рынков тебя стараются запомнить, честно предупреждают когда несвежее и лучше взять у соседки и вкладывают презенты.
19.11.2008 14:44:46, Фа-фа
dear_girl
на тушино летом еще точно был :)
19.11.2008 11:49:27, dear_girl
Эскимоска
Солнц, вот меня интересует, он как все оптовые или такой, как должен быть: где от ароматов голову отъешь и где можно купить творог пластами, мясо любое и курочку беленькую-беленькую)))

19.11.2008 14:08:11, Эскимоска
dear_girl
слушай, вот насчет мяса не зна... мы зходили только в ту часть, где овощи-фрухты-специи всякие...
19.11.2008 14:59:27, dear_girl
Грёмдыхана Быблогрузева
ты знаешь, у меня на строгинском бульваре в какие-то дни стоят машинки из разных областей (рязанская, тульская и еще какие-то). Торгуют овощами и творогами. Но я никак их график не уловлю. Если тебе надо будет, то я понаблюдаю специально для тебя. 19.11.2008 11:48:33, Грёмдыхана Быблогрузева
Эскимоска
такая фигня у нас под боком есть по выходным.. мне другое надо))))

19.11.2008 14:08:57, Эскимоска

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!