Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шадэ

Прошу совета про трость

Начиталась я в конфе про трости и вот вопрос: стоит ли мне ее сейчас покупать? Ребенку 1 год. Ходим с 9 мес.
дома очень хорошо, на улице хуже из-за ботинок. Но долго не гуляем. Коляска есть, но такая тяжелая, что выйти одной с ней и ребенком - нет речи. Летом собираемся еще и на отдых на море. Нужно брать с собой коляску или нет? Если брать, то нужна трость, если не брать - то может ее и не покупать. Перебьемся одно лето. До каких лет она мне нужна будет?
26.03.2002 08:42:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что коляска-трость незаменима в поездке. Мы сами ее купили когда ребенку было 1, 5 года, но жалею, что не купили раньше.
Она очень удобна для поездок: компактна и легка.
Вы можете находиться вне дома целый день и ребенку есть, где посидеть, отдохнуть и поспать, что дает свободу передвижений и снимает сильную привязанность к режиму ребенка.
Нам сейчас 2,5 года и думаю, что это лето и осень мы еще будем пользоваться этой коляской, так как мы с мужем не любим сидеть дома и все выходные в разъездах, а в поездке ребенок устает и коляска в этом случае незаменима.
Мы брали коляску в www.goodbaby.ru модеть 204 или 206 с полулежачим положением.
27.03.2002 10:57:06, olgarm
На этот вопрос нет однозначного ответа. Например, мой муж вообще не сидел в коляске. А вот мой малыш любит ездить. Плюс даже если ехать в город с ним. Взял коляску и нет проблем. Вот в эти выходные была встреча мам, взяли коляску. прекрасно! Малыш и поспал немного и поездил. Легко складываеться... Вы должны сами определиться для вас она будет помощью или нет:-)) 27.03.2002 10:11:20, Nichka
Моему сейчас 1г5мес. и я тоже долго думала покупать или нет. В итоге купила. Довольна и я и Егор. Хотя есть велосипед, но коляску он не заменит. Мы ездили в дом отдыха на выходные - очень пригодилась, в гости чуть подальше от дома - тоже берем. И летом думаю будем использовать. А свои ножки и слабенькие еще, долго ходить устают, а если идут, то непременно в другую сторону. А у коляски есть ремень, если что можно на плечо повесить и очень удобно . 26.03.2002 13:42:05, Иришка
Зависит от Вас, от ребенка, от стиля жизни. Мы с обычной коляской расстались в 11 мес., и больше никакой у нас не было. 26.03.2002 12:06:10, Lesha
Почитала, ну прям опять так захотелось. Пойду на обеде в магазин колясок, поспрашаю. 26.03.2002 10:47:41, Шадэ
=СветА™=
Нам 1г7мес.Коляска Хаук, тоже тяжеловата.В автобус, например, не войдет разложенная.У нас автобусы с турникетами.
Тоже была вся озабочена покупкой трости.А теперь вижу, что обойдемся велосипедом с ручкой.Она у меня все равно в коляске дольше 10 минут не сидит,если только пришить.
А если ребенок нормально воспринимает коляску, то наверное, стоит купить.
26.03.2002 10:32:13, =СветА™=
Вы еще сомневаетесь в нужности трости? Нам сейчас 1.3, купили, очень рады. Для марш-бросков пешком, а мы ездим или машиной, или пешком ходим - вещь незаменимая. Только ищите под свой рост ручки, а то у нас для меня чуть низковатые. После нашей Грако - не так удобно, а то я расслабилась 26.03.2002 09:52:46, oh3harriette
fina
Нам в апреле 2 года будет, а я только купила трость :)) именно на лето покупала, к бабушкам поедем, в Питер собирались, да и так по городу полазить с таким мелким ребенком трудно будет пешком. Не потащишь же прогулку 12-килограммовую с собой!
26.03.2002 09:11:33, fina
Трость-это так удобно. Она практически ничего не весит и очень удобно ее таскать за собой на улице. Мы купили трость, нам был1.1 и с удовольствием сейчас ездим. И на море Вам будет очень удобно, жарко, ребенок будет уставать идти и это куда лучше, чем по жаре нести его на руках. 26.03.2002 09:09:05, Anchik
Мы летом много ездили в автокресле. Так вот, на руках несоизмеримо жарче обоим, и маме, и ребенку. А в автокресло положил свежее полотенце под попу и спину - и все ОК. И при температуре более +35. В коляске будет то же самое. 26.03.2002 09:54:13, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!