Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Ох и замучила я всех этой темой.. Жутко

Ох и замучила я всех этой темой.. Жутко извиняюсь сразу :)))))
Мы не плакали в течение дня (в садике), с утра отправила дочь, она даже не возмущалась, напротив очень даже бодренько побежала.
Там тоже не капризничает.
Так что спасибо за советы :)))) на вооружение мы их возмем, может еще пригодится.
Да и еще! А нас похвалиииили :). Она же у меня привыкла за собой убирать игрушки, вещи, что и проделывает в садике на удивление воспитателям. Писает она в садике исключительно на горшок (сама садится), к моему удивлению. Да и с детками оказывается очень хорошо ладит. Вот только куда девать ее гиперответсвенность... она за всех заступается.

26.03.2002 05:18:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Я под своим именем! Нам все только предстоит или не предстоит... Аллергия. 02.04.2002 03:08:29, дина
Телепузики?
Смотрим телепузиков не отрываясь и все время просим еще (год и восемь) Что делать?
01.04.2002 16:42:09, I.rina
Не знаю, в тему или нет...
Хочу посоветоваться. Есть мысли начать водить сына осенью в д\с (по разным причинам) (тогда ему будет чуть больше 2). Но невольно начинаю комплексовать: он до сих пор не хочет ходить на горшок (именно не хочет), днем не засыпает сам (обязательно кто-то должен лежать рядом), редко ест ложкой сам. Конечно, если бы он оставался дома, я бы не паниковала, да и в д\с (слышала) моментально научаются всему; но... возьмут ли?
Что посоветуете? Наверняки у кого-то были такие "проблемы"...
30.03.2002 22:57:23, Васечка
Юля В.
Какие умнички! Айя, а ты ее на сколько сдаешь? Ты писала, что на полдная сначала, а потом - на целый? 26.03.2002 18:53:01, Юля В.
Aya&Samurais
Да я сейчас уже на целый :). 26.03.2002 20:30:51, Aya&Samurais
Юля В.
Айя,на целый - это со скольки до скольки? 26.03.2002 20:47:14, Юля В.
Римма
молодец, Илана!! Вот сколько сразу открытий для мамы!!! :-))) 26.03.2002 11:52:14, Римма
Masha B.
Никого Вы не замучили - кто не захочет не прочтет. Вы молодцы! Терпения вам всем и поверьте - это окупиться. Здорово, что ее хвалят - я бы обязательно ей об этом напоминала. Понимаете ребенку иногда нужны вот-такие вот доказательства, что в садике к нему хорошо относяться. 26.03.2002 10:41:08, Masha B.
Молодчинка Иланка! Айя, не растраивайся - все нормально будет, ччерез неделю и уходить не захочет, вот увидишь:))
Мы предупреждали о том, что такое может случиться (не захочет утром идти в садик), чтобы ты знала и была готова к этому. Вы обязательно справитесь:))
Не читала, что вам вчера посоветовали, но нам помогали взятые с собой из дома игрушки, печенье (чтобы всех ребят угостить), разговоры о том, как ребята по ней соскучились и ждут ее, разговоры о том, что ребята сегодня, наверное, пойдут петь песенки и танцевать (музыкальное занятие) или в спортзал и будут там....
А вот обещать конфетку или игрушку за то, что она пойдет в садик, я б не стала. Не стоит подкупать и заставлять ходить в садик только за награду:((

Успехов!:))
26.03.2002 09:38:39, NaDa
Умница доча:) Очень за вас рады! 26.03.2002 08:37:08, доктор ПилЮлькин
Бутурлина Юлия
мОЛОДЦА, ИНФОРМИРУЙ НАС.
Думаю, эта тема всем близка.
Ты мне лучше скажи, что ты в конфе стала делать в 3, 4,5 часов ночи? Спать надо, а ты нервничаешь!
26.03.2002 08:15:53, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
А я ни в 3, 4, 5. Юль! У нас же три часа разницы :). 26.03.2002 20:33:12, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
ОЙ, чего-то я не догнала! 26.03.2002 21:43:56, Бутурлина Юлия
Ленча
Поздравляю и радуюсь за вашу дочурку!!! 26.03.2002 06:44:40, Ленча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!