Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подарочный СОС
Может, кто-нибудь знает, можно ли пересылать конфеты в бандероли? Особенно за рубеж;)
13.11.2008 01:15:24, даритель
10 комментариев

13.11.2008 09:12:01, умничка

Я, когда летала в командировки на юг нашей родины, возила с собой конфеты, а они меня отдаривали ящиком персиков;) Так как летала я летом часто, на регистрации и в самолете меня узнавали, говорили, здравствуйте, девушка с персиками;)))))))))) 13.11.2008 10:22:51, Shi

13.11.2008 10:30:08, умничка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




