Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Мозк великая весчь:)))

в общем у меня опять лазарет, Марья опять с темпой, ток теперь ещё и с соплями и кашлем, ладно , вылечим, вернее уже почти вылечили.... сегодня без темпы, скачет аки..конь педальный, пытается изобразить зайчика-попрыгайчика, но попец с ножками не дают ей отрвать сие и поднять в воздух, но ребзь не отчаивается и находится в полной уверенности, что она аки лань гарцует, и с криками опа опа, скачет. Но и это мелочи, решила Маша, что без неё мне плохо... очень плохо и решила "впрок" дать мне дочерней любви.... сяду на диван и она тутже на меня и скачет по мне или просто обнимается (первое чаще), ладно я наслаждаюсь, но и когда подхожу к компу, не только потрындеть но и работать она тут же со мной, и попробуй не возьми на руки, она начинает "мышку" отбирать, открывать ящики стола, залезает на стул сзади меня (в данный момент там и обитает)обняв меня за плечи и причитает "беби, беби а-а-а-а" вчера до белого коления довела меня этим, я вообще не могла к компу подойти,хотя надо было готовить несколько важных договоров. Кароче, она нашла свой горшок, и с упоением укладывает своего пупса туда, полчаса полет нормальный, я на радостях столько переделала на компе, я с такой скорость не помню когда работала..воооот, а в говорите к горшу приучать..неееет пусть играет с ним , и наступит мне щщщастье:)))
пы сы: пока писала, она слезла с меня и достала газетную верстку и с таааким умным видом сидит разбирает полосы..умереть со смеху))))))))))))))

12.11.2008 16:19:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anaBere
а моя еще любит на освободившееся мамино место у компа сесть и мышкой везде потыкать :) или по клаве постучать :) у меня специально неработающая клава на столе стоит, а работающая за монитором. надо мне написать-вытаскиваю.

12.11.2008 18:01:27, anaBere
Ёшкин Кот (ex Medve)
у нас фишка про запасную клаву работала аж неделю, потом все раскусил, плакаю :( :( :( 12.11.2008 23:30:37, Ёшкин Кот (ex Medve)
Выздоравливайте)))
Я за компом : или на работе или вечером, когда младший, а старший еще гуляет. Оба ревнуют: один, что внимания не уделяю, другой, что занимаю любимое средство коммуникации))


12.11.2008 17:56:43, Nutr
ИлЛария
У нас тоже к компу ревность яростная:((( Вплоть до того, что мои пальцы от мыши отдирает:( а если не помогает, то забирается ан стол передо мной и выключает экран то и дело:( Короче, проще от компа уйти, чем его отогнать... А в горшок мы во уже неделю как ходить стали (пока с моим напоминанием), до этого даже садиться отказывался.
Марусе кулачков и с корейшего выздоровления @@@@@
офф. Юль, а процедуры с кофейным скрабом и мумиё -ежедневно надо? или пореже? уж очень мне понравилось, кожа как у младенчика:)))) прям теперь вечера жду:)))


12.11.2008 17:08:59, ИлЛария
Anahita
А мумие не воняет? Ты прям в нем спишь, не смывая? Какое покупала и где?

12.11.2008 19:01:06, Anahita
ИлЛария
КУпила какое в аптеке дали:))) фирмы Эвалар "Золотое мумиё". То ли мумиё сильно очищенное, то ли у меня крем сильно пахучий (хотя и не очень вроде), но вместе они как-то хорошо провзаимодействовали:) Посторонний запах чуть присутствовал, но не воняло совершенно, это точно. Я как намазюкалась пошла еще мужу далась понюхать:) грю: как пахнет? хорошо, говорит, гелем для душа:))) ничего подозрительного? -неа...
его мажешь, а оно впитывается сразу и кожа прям прелесть на ощупь становится, т.е. там и смывать-то нечего:) и не надо.
см.ссылку


13.11.2008 00:23:43, ИлЛария
Anahita
Спасибки большое:))

13.11.2008 10:53:21, Anahita
Юляш
каждый день, и только если каждый день делать, то будет виден результат

12.11.2008 17:19:22, Юляш
ИлЛария
О! Ура! спасибо!


12.11.2008 17:32:33, ИлЛария
Spunya
да, у нас тоже стал комп пряк как красная тряпка. моментом из любого места скачет, как только я подойду и сяду.:) как у тебя с паспортами? ты вообще на долго в Россию? 12.11.2008 16:57:38, Spunya
Юляш
с паспортом пока ни как.... не готов, вернее нет разрешения из рашки пока, а собиралась по работе на неделю, теперь как получу, поеду просто развеется со Степкой, а то парню наобещали, так он как самолет видит спрашивает, это за нами самолет прилетел, чтоб мы в циркус и зоопаркус поехали?. так что обещание выполнят буду:))))

12.11.2008 17:08:32, Юляш
АНtИЛОП_А
Какая прЭлесть :) 12.11.2008 16:35:34, АНtИЛОП_А

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!