Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого какое автокресло группы 1?

Собственно, вопрос:) Собираемся покупать новое кресло, присмотрела в интернете макси-кози тоби и кидди инфинити про, но надо примерить их, конечно. Интересно, какие у вас? Похвалите-поругайте.
12.11.2008 01:47:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы:) 13.11.2008 02:30:06, Alexash
COSMOSi
Ромер Кинг + (мы правда в соседней конфе пока, но кресло уже "взрослое" юзаем) -удобное кресло и по краш тестам хорошие показатели. Инфинити по тестам тоже нормальное, пока по Инету выбирала как-то даже запала на его нестандартность, а вот когда приехала покупать -продавцы отговорили (оно в наличии было), сказали что очень много возвратов по этим креслам, далеко не всем детям комфортно в них...
Вообщем купила Ромер, не жалею ни разу;)))
12.11.2008 23:51:31, COSMOSi
Мама Сени
Ромер принц, нам нра...
12.11.2008 14:26:53, Мама Сени
Бусина*
Так как машина у нас без крепления изофикс,то я выбрала Кидди Инфинити.Очень довольна!!!Легкое,крепится очень легко и просто.Первые поездки ребенок капризил,а сейчас сам садится и столик придвигает:-).Спать,тоже,удобно.Я в положение для сна его не ставлю,в обычном положении спит,положив голову на столик.
Но,в ниструкции написано,что покупать только после примерки с ребенком,так как есть дети,которые категорически отказываются ездить со столиком.
12.11.2008 12:50:35, Бусина*
wwwoman
Макси кози приори. Очень довольны, удобно спать, кресло свободное и простое в креплении. Наклонять-возвращать обратно удобно, одной рукой.
12.11.2008 09:51:37, wwwoman
экс-Пенелопа
+ 1, от старшей досталось

12.11.2008 11:32:15, экс-Пенелопа
чикко, пока довольна, хотя у макси-кози более удобное раскладывание в положение полулежа

12.11.2008 09:31:17, маалокс
АннеТ
Макси Кози Приори XP очень довольна, ездим много.
12.11.2008 09:25:17, АннеТ
+1! Приобрела по совету девушек из конфы! Дочка балдеет :)
12.11.2008 23:34:49, Кошенёнок
Каченька
+1
12.11.2008 22:50:11, Каченька
У нас Ромер кинг плюс. Все устраивает. 12.11.2008 08:57:50, zhenna
у нас кидди лайф 9-36, довольны и мы и дети. 12.11.2008 08:48:38, Natalya L
Donali
Макси-кози у нас, расскладывающееся, когда детенок спит. 100% довольны. Устраивает по всем показателям.
12.11.2008 08:38:15, Donali
Мы когда ездили покупать-тоже сначала хотели кидди инфинити про.
Отказались от него, тк дочь просто завопила, когда ее этим столиком задвинули :(
в итоге выбирали между МК Тоби и Ромер Кинг плюс. Выбрали последнее, тк в принципе они одинаковые (по крашам, габаритам и цене), но у Ромера удобней сам принцип крепления в машине.
Я им очень довольна. особенно радует переход в пложение для сна-ребенка вообще не тревожим, нажимаем на рычажок и выдвигаем :)
ни капли не жалею потраченных денег-мужа сначала жаба придушила чуток, но сейчас и он понял, что кресло классное :)

12.11.2008 02:13:58, Venda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!