Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

мандражирую

Есть у меня девушка знакомая. Потрясающий фотограф. И вот предложила она нам сделать семейное фото.
Только грит, сделай себе с лицом всё по-правильному...
ААААА!!!!!!!
Я кисточку в руках правильно уже года три не держала.
Мама. Спасите. Боюсь.
Со своим "салонным" сползла к банальному "тон, брови, стрелки, губы".
Я в реальной панике. Я хороший визажист. Была.
Планировала опять весной пойти к подруге в школу-набить руку. Но что б вот так сходу! И лицо уже не девочкино, и вапче...
Вот дура, да?
Ещё вопрос-термобигуди на прокат дадите?
11.11.2008 18:38:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эскимоска
Так нельзя психовать...))) Ну честно...)) У тебя природные данные - можно только позавидовать... эээх...)))


12.11.2008 09:41:33, Эскимоска
Медея
ага, спрятала свою фотку- я-то а тебя е поглядела, в ответ ничего и сказать не могу:( 12.11.2008 14:04:49, Медея
Эскимоска
Ну иди, погляди и успокойся)))))
Потом опять сотру... гыыыыы)))))

12.11.2008 15:05:01, Эскимоска
Баранка (эх, LEshik:)
О, и я наконец попала:))) Тоже не понимаю скромности такой:) Красавицццца! 12.11.2008 23:14:12, Баранка (эх, LEshik:)
Грёмдыхана Быблогрузева
Ооо, как я удачно зашла:) Наконец-то и я увидела вас. А почему вы ее так активно скрываете, эту фотографию? Вы очень красивая, молодая и эффектная. Совершенно не понимаю вашей ложной скромности:) 12.11.2008 15:27:07, Грёмдыхана Быблогрузева
Медея
Да цену набиваИть:)))))) 12.11.2008 18:15:10, Медея
MamaRu(глаза навыкате)
Анют, ты чо?????С твоим идеальным лицом еще чегой то придумывать, ну я не знаю........
11.11.2008 23:24:03, MamaRu(глаза навыкате)
скажи, плз, а детку она не может сфоткать? ДАвно ищу фотографа чтоб Лехиных фоток сделать и семейных. И скока будет стоить :) 11.11.2008 21:08:51, лисёна и Алёшка
Медея
Почему не может? Она детский фотограф. Стоить пока не знаю:(
могу скинуть тел наподник
11.11.2008 22:29:37, Медея
Марусенго
и мне можно телефончик 11.11.2008 22:51:38, Марусенго
Мишуткина мама и Долли
Ну если тебе надо что-то со своим лицом делать, то мое придется совсем выбросить :-(

11.11.2008 20:17:04, Мишуткина мама и Долли
умничка
не,я так тоже хочу... а то народ уже записывается,меня в очередь на визаж тоже!)))))
11.11.2008 20:03:48, умничка
Грёмдыхана Быблогрузева
я дам термобигуди на прокат! запросто. Лежат без дела уж сколько месяцев,
Могу еще и фен-щетку rowenta дать на прокат. Обращайся запросто.

11.11.2008 19:53:37, Грёмдыхана Быблогрузева
Spunya
слушай, а у тебя свои такие волосы шикарные? сами так вьются? и густые (с виду:) прям супер 11.11.2008 19:57:30, Spunya
Грёмдыхана Быблогрузева
у меня свои густые, это да. На две башки вполне хватит. И свои, да, вьются. Но вот вьются они у меня просто отвратительно. Плюс склонны к сухости очень сильно. В результате, я их каждый день мою, "кормлю" масками-бальзамами, и укладываю феном+ плойкой:) Всего-то час времени, ужас:(
Зато в Тайланде или любом влажном климате я балдею: волосы вьются там просто обалденно, даже расчесывать их не требуется.
11.11.2008 20:11:55, Грёмдыхана Быблогрузева
Spunya
очень красиво и необычно, в наше время:) сеичас все поголовно стригутся, или мелкой xимий вьются, такиx локонов редко встретишь.
а у меня прям 3 пера:( очень тонкие и мало иx как-то становится :( но это, видимо, наследство, мама такая же..xотя уотца густые кудряxи, которые все достались его сыновьям:))
11.11.2008 20:15:08, Spunya
Грёмдыхана Быблогрузева
Ревалид попейте, мы тут его многократно уже обсуждали:) Волосы вернутся на вашу голову:) Я пью регулярно, курсами. 11.11.2008 20:16:49, Грёмдыхана Быблогрузева
Spunya
ой, меня на ты плс:)))
а это что такое? витамины ? надо посмотреть у нас
не знаю на счет вернутся, было бы чему :))
11.11.2008 20:19:46, Spunya
Грёмдыхана Быблогрузева
Говорят, что это витаминный комплекст+ минералы. Но очень эффективно в случае выпадения волос. Вот прямо через три дня от начала приема волосы перестают выпадать вообще! Да и качество оставшихся на голове волос тоже заметно улучшается. Очень рекомендую; 12.11.2008 14:22:42, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
а чтоб руку на место поставить, меня покрась:) Пока мои прыщи замажешь, рука ух как натренируется:)
Если серьезно, в youtube задай поиск по make up masterclass или smokey eyes masterclass - посмотри на современные тенденции и вперед к зеркалу, тренироваться и руку ставить.
11.11.2008 19:55:47, Грёмдыхана Быблогрузева
Медея
тренироваться надо на другом лице, не своём
а вот на тебе рисовать очень даже:))
11.11.2008 20:43:39, Медея
Spunya
это как езда на лисапеде - не забудешь:) xуже , когда не можешь, да еще забудешь :))))
11.11.2008 19:40:50, Spunya
умничка
дура да))))) зачем те бигуди то?)))))хочешь быть кудрявой???Ань на всех твоих фото, что я видела, ты отлично выходишь!Природа , от нее не уйти))) Ты у нас известная красаица))))
11.11.2008 19:38:38, умничка
Медея
Алёнк, спасибо, но ты ж понимаешь, Я ЗНАЮ как оно должно выглядеть для проф фото.
Черты лица это самая мелочь. Не хочу маску. Хочу живую кожу. Она, когда здоровая ТАК РАБОТАЕТ!!! облизать хочется:))
У меня сейчас просто бугры и пигментация. +поры маманегорюй.
Завтра в аптеку поскакАю, ну и рацион сменю. Авось за неделько немного подправлю ситуацию.
Да и такой шанс упускать не хочется. Мари она... супер! Повидала я фотографоф.
У неё всё просто дышит любовью.
11.11.2008 20:42:36, Медея
умничка
от бугров и пор могу посоветовать отруби.Есть.Самые более менее не противные это: либо в аптеке типа читосов ЛИТО называются, либо в азбуке вкуса на мичуринском мулин парас овсянные в коробках.Я именно их и пользовала,каждый день грам по 30-40, заваривала молочком не жирным с утра как кашку. Модно йогуртом залить и так сушняком съесть да запить))))
11.11.2008 22:51:39, умничка
экс-Пенелопа
Ань, ну это ж просто семейная фотография, пусть даже самая расчудесная! Но даже не свадебная:)) Все будет замечательно, ну, если что:) то на следующий год - так вообще великолепно!!!:)

Ну чем тебе помочь - можем все собраться и дать тебе возможность на нас руку набить:))

11.11.2008 19:34:15, экс-Пенелопа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!