Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редкий кадр

Не на столе, а за столом. Дорвалась таки до компа пока мама отвлеклась.
11.11.2008 14:31:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
какая хитруля-красотуля)) оочень милая Маруська:)
11.11.2008 20:05:06, Rimusha
классная какая, взгляд прям твой! офф- как сходили на смотрины? мы просто первые пришли в 10 утра и потому я убежала, тебя не дождавшись (муж не доволен был, что я долго там ковырялась). а поболтать хотелось :) 11.11.2008 15:50:46, LEO
Ой, я сама вся черти какая была в тот день, у меня стописят дел еще было, рада была тебя видеть хотя бы мельком :), жаль конечно, что поболтать не удалось и Стефу не увидела :(. Моя сначала заспаная была, а потом уходить не хотела пока не покажет себя во всей красе :) А вот старшая наотрез отказалась, хотя ее уговаривали, сказала: "Мам, ну не надо мне всего этого" :)
11.11.2008 15:55:55, Ra-mash-ka
ИлЛария
Моська шкодливо-загадочная:)))) Прелесть просто, а не девочка:)


11.11.2008 15:38:25, ИлЛария
Это не моська шкодливая, это вся ее сущность :) Хитрюга и хулиганка растет. Бабушку любит дразнить :) подойдет к собачьей миске и давай делать вид, что сейчас там руки мыть будет, а сама нос сморщит, глазки сщурит, смотрит на бабушку и улыбается во весь рот :)
11.11.2008 15:44:14, Ra-mash-ka
умничка
Хорошая дочка)))))
11.11.2008 15:06:14, умничка
Симпатишный глазастик :)) а моя мне из ноута несколько кнопок выдернула в момент. я моргнуть не успела. еле собрали потом. 11.11.2008 15:05:52, Зябочка
ой, у нас ттт пока только нажимает на кнопки, ковырять не пытается :)
11.11.2008 15:12:22, Ra-mash-ka
Me4ta
Какая барышня симпатишная! :))) У нас сейчас наоборот, я до компа дорвалась, пока деть спит! :)))
11.11.2008 14:59:20, Me4ta
Вот и я уложила (сама не верю своему счастью) и кайфую. Кофе, ноут 33 удовольствия сразу :) даже делать ничего не хочется.
11.11.2008 15:10:18, Ra-mash-ka
Spunya
ой, какая классная! и как на тебя поxожа!!!!! выросла! блин, сто лет не видела детей твоиx :))) 11.11.2008 14:32:58, Spunya
Спасибо, Юль! Вот когда ее со мной видят, то говорят на меня похожа :), а мы со свекровью тут фотки мужа маленького смотрели, ну копия папки, они даже развиваются похоже (и шило у нее в попе тоже от него :)).
Я сама давно не появлялась, депресуха у меня жуткая :(
11.11.2008 14:42:26, Ra-mash-ka
Spunya
да, осень она такая, депрессивная:( сама периодически в ней бываю :(
ниче, до 23 декабря дожить, а там уже светлеть начнет:))))ну и весна не за горами:)))
11.11.2008 14:50:26, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!