Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Кто хочет стать Дедом Морозом - внимание!

Девочки, участвующие в акции! Меня многие спрашивают, можно ли положить б/у вещи в очень хорошем состоянии. МОЖНО! Только давайте договоримся, пусть это будут действительно о-очень хорошие и красивые вещички. Где-то читала я статью о том, что к нарядным детишкам даже воспитатели подсознательно относятся лучше.
Только не кладите их в коробки с игрушками, просто отдельным пакетиком - ведь коробки мы понесем на утренник, а вещички просто отдадим сестре-хозяйке. Поскольку здесь все свои, я могу попросить (и это не будет выглядеть хамством) - пусть все будет уже постиранное, хорошо?
Спасибо всем, кто решил участвовать в акции. В нашей квартире коробки с игрушками постепенно вытесняют нас :), но это же просто здорово, правда?
P.S. Забыла сказать - а вот обувь если хотите купить, то только новую. Малыши там обувью не меняются, у каждого строго своя - там и так полно ортопедических проблем, и чтобы их не усугублять, обувь - строго индивидуальная штука. Та же Антилопа, например, недорогая, но вполне хорошая.
11.11.2008 11:50:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
О! Отлично, а то я стеснялась спросить)))
11.11.2008 14:46:07, умничка
АннеТ
Ира я идиотка:))) Я вчера передала твоему мужу подарок, а курточку новую забыла положить...:((( Ладно это будет повод пересечся:)
11.11.2008 13:00:22, АннеТ
Одна такая рыжая
Да запросто. Я завтра к 10:30 в офис еду (заразы, третий день зарплату дать не могут). 11.11.2008 13:12:23, Одна такая рыжая
АннеТ
Ириша, звони с утра и мы с зайцем прискачем к тебе на встречу! А офис там же где мы вчера встречались с твоим мужем?
11.11.2008 13:15:05, АннеТ
Одна такая рыжая
А я не знаю, где вы встречались, но офис у нас с ним один и тот же. :))
Когда тебе не рано позвонить?
11.11.2008 13:20:42, Одна такая рыжая
АннеТ
С 9 утра звони:) Встречались прям у входа салона Нисан:)
11.11.2008 13:53:51, АннеТ
Одна такая рыжая
А, ну и отлично, если тебе там удобно - то просто супер. Я к 10:30 туда и надеюсь, что через час обратно. 11.11.2008 14:16:53, Одна такая рыжая
АннеТ
Мне очень удобно:) Нам 15 минут пешком до этого места:) Тогда ждем звонка:)
11.11.2008 15:23:55, АннеТ
извините,я хоть и тематическая мама тоже,но бываю тут не часто.Потому пропустила вашу информацию.Не могли бы вы повторить.Я так поняла собираете подарки детям на Новый год в детский дом.А поподробнее можно- какого возраста дети,какие подарки лучше,что нельзя и т.п.
Я уже собрала посылку в Яранский Д.Р.,здесь тоже с удовольствием поучаствую.
11.11.2008 12:59:38, Maranna
Одна такая рыжая
Мы собираем подарки для 36 ребятишек из московского Дома ребенка №2. У каждого малыша - свой Дед Мороз, который сам выбирает ему подарок. Но сейчас ребятишки уже получили каждый своего Деда Мороза, идет процесс покупки и сбора подарков.
Конечно, мы очень благодарны за любое участие и помощь, но для тех, кто хочет присоединиться сейчас, лучше уже не игрушки подарить, а что-то нужное для всей группы сразу (почему-то в голове мелькнула говорящая азбука. Понятия не имею, сколько это стоит и где берут, просто вдруг вот подумалось) или (если все равно покупаете новое) - обувь. Новая обувь типа Антилопы - недорогая, с жестким задником и супинатором. Туфельки стоят около 400 рублей.
11.11.2008 13:18:51, Одна такая рыжая

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!