Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Me4ta

Тук-тук...

Можно к вам на пару лет в вашу честнУю добрую компанию? :) 16 октября сыну исполнился год, а постучаться только сейчас руки дошли. Сынулю зовут Тимур, меня - Таня. Вообще, я больше читатель, а не писатель. Сынуля при виде компа с визгом индейца подлетает, точнее подползает к компу (пока не ходит) и начинает тарабанить по кнопкам, поэтому я тут в основном по ночам :)
10.11.2008 20:11:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Добрый вечер:)
вползайте, тут быстренько побежите.
10.11.2008 21:09:30, tЮлька
Me4ta
дык он уже вроде делал попытки к хождению, но упал и все забыл. Видимо память отшибло :)))
10.11.2008 21:29:37, Me4ta
Талюшка
Привет тёзке!:)
Вот они и вы!!! Поздравляю с "переползновением" рубежа!:)
10.11.2008 20:58:32, Талюшка
Me4ta
Привет! Да, догоняем понемногу старших товарищей :)))
10.11.2008 21:03:49, Me4ta
экс-Пенелопа
Привет! Располагайтесь!!!! Ночью здесь тоже жизнь:))

10.11.2008 20:44:17, экс-Пенелопа
Me4ta
Спасибо :)))
10.11.2008 20:47:57, Me4ta
привет-привет! да, с инет-общением сейчас туго:( нам пришлось ноут по гарантии на ремонт отсылать...крику - ужас, не спасает даже детский комп, специально купленный. Вот думаю где нибудь старый поломатый взрослый ноут выпросить, но не факт что и это покатит:) 10.11.2008 20:40:50, Rotkäppchen
Me4ta
Кстати, это идея! У меня на балконе валяется доисторический ноут, надо будет его откопать на досуге :)
10.11.2008 20:45:46, Me4ta
Spunya
Привет :)
мой уже сломал крышку у ноута:)) даже если спиной сидит ко мне, то чует, что я села за комп:))
правда, он уже пару недель спиной ко мне не сидит..а все на рукаx
10.11.2008 20:19:07, Spunya
Me4ta
да-да, именно чует! Приползет из любого угла квартиры :) Причем игрушек со всякими кнопочками у него мульён, но мамкина интересней :)
10.11.2008 20:37:56, Me4ta

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!