Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем я была занята последнюю неделю или почему не посешала любимую конфу

Тема: школьный двор моей мечты для 2 класса)))) Да, тем кто посмотрит, здоровая критика приветствуется)))))))))) ибо сдавать только завтра



и

10.11.2008 14:38:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
О классно как!)Прямо как наш школьный двор, похоже по набору функций))) Слуш, на заднем плане окно, а мне сначал показалось что там картина стоит))) думаю: о какая осень там красивая)))
10.11.2008 16:26:18, умничка
iren21
какая критика?! тааак здоровско!!!!!!!

10.11.2008 15:48:49, iren21
Filia
Красиво у вас получилось.
Но я бы в лес послала такое задание, честно.
Я один раз в саду выпендрилась, несколько дней творила. А на конкурсе 1 место заняла работа мальчика, у которого мама дизайнер, мало того, у ребенка приняли работу равнодушно, типа "Принесла? Положи на стол". Честно говоря было неприятно, т.к. столько сил вложили, теперь все задания в саду и школе дети делают сами, без энтузиазма :). ДОбрые воспитатели у всех отбили охоту что-либо делать.
А вот наш неоценный труд :), это на фотке таким маленьким кажется. На самом деле формат А3, а на елочку ушел рулон гофрированной бумаги, порезанный на узенькие ленты и свернутый в рулончики. Санька фон делала, зубной щеткой брызгала краски разноцветные.
10.11.2008 15:41:06, Filia
умничка
красиво как) я видела передачу об этой технике, рулончики разных форм клеятся, такие картины получаются чудесные)))
10.11.2008 16:27:49, умничка
вау, красиво))))))))) даже завидно стало))))) хочу такую же сделать))))

10.11.2008 15:45:04, маалокс
Spunya
фигасе, очумелые ручки какие!классно :) 10.11.2008 15:29:16, Spunya
Белая роза
С дочерью разглядывали, понравилось.молодцы!!! Мы ставим Вам 5+++!!!!

10.11.2008 15:11:35, Белая роза
ну........ спасибо, но я себе ставлю троечку, ничего задуманного не получилось, так как руки кривые

10.11.2008 15:22:27, маалокс
Эскимоска
Класс!!!)))) Действительно здорово))
а памятник слева от школы - это кому? ученикам или учителям?))))))

10.11.2008 15:02:27, Эскимоска
Лена и Лёша
Ого, крутоооооооо!!!!!!!!! А как это в школу тащить, размерчик не маленький????
10.11.2008 14:55:37, Лена и Лёша
как велено А1

10.11.2008 14:59:36, маалокс
Leli4ka
Да уж, талантище!! Красиво)))
Я так понимаю, что все задания в начальных классах выполняют родители))))
У меня племяха тоже во втором классе, так у них каждые две недели какие-то поделки. У нас вся семья привлечена, каждый на свою тему выполняет задание. Получается состязание родителей, когда все дети приносят "своё домашнее задание" )))
10.11.2008 14:53:42, Leli4ka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Обалдеть, талантище!!
Главное, чтоб хранилась потом эта мечта в школе, а не дома пыль собирала :))
10.11.2008 14:51:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
ну в школу то я ее точно попру, дома ей жить просто негде)))))) а уж там не знаю, наверное в чулане жить будет. Каждый раз себе даю зарок наплевать и каждый раз увлекаюсь. В итоге вся семья на полуфабрикатах, цветы едва политы, мама с ума сходит((( хотя здесь ребенкиного труда много, я больше пальцем тыкала (ну и в тихомолку переделывала)

10.11.2008 14:53:40, маалокс
Мама и Медвед c Большой Мышой
За это отдельный респект :) Из меня педагог никакой - я как вижу, что у дочки криво что-то выходит, мне ооооочень трудно удержаться и не сделать все за нее быстренько :) 10.11.2008 15:00:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Здорово! И покритиковать-то нечего, замечательно получилось. А что за тень отца Гамлета слева от школы?

10.11.2008 14:42:31, Anahita
ну..........ну...... наверное памятник моему терпению)))

10.11.2008 14:45:10, маалокс
Anahita
Это да! Терпение колоссальное! Я бы после лесенки на стадионе уже сдалась:)))) Молодец! И памятник хорош!

10.11.2008 16:45:41, Anahita
лесенка это мелочь))) а вот окошки вырезать, вставить пленку и заклеить черным и забор прорезать, а там 2 метра 4 см это да, нервы под конец шалили)))))))

10.11.2008 16:56:06, маалокс
Anahita
Вот я и говорю, что на лесенке уже бы сломалась, а на окошках меня бы хватил кондратий и до забора я точно не добралась бы.:)))))))

10.11.2008 21:41:06, Anahita

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!