Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

2Мама и Медвед c Большой Мышой и всем! про мумиё и скраб

соб-но все очч просто и оооч показательно
вот ссылка: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000009-000-0-0-1221382840
если этого не достаточно будет, то там же есть форум, с подтемкой, про всё это там можно уточнять и узнавать.
Но в кратце так выглядит: покупаем таблетки мумие, и перед душем растворяем 2 таблетки в ч.л. крема,(мин 10) до этого намололи не мелко(!) кофе (далее в коробку и пусть себе в ванной стоит, чтоб крупинки были довольно крупные и соот-но жесткие. Встали под душ, все свои гигиен процедуры как выполнили, берем простой скраб ( Dave например) намазали себя, и берете в ладонь кофейный скраб, и круговыми движениями по животу, груди, бедрам (проблемным местам) 5 мин достаточно, но особо не усердсвуйте первые разы, а то кожу содрать можно, через несколько дней вы интенсивность и силу поймете для себя сами. Смыли, потом берет растворившееся в креме мумие, и точно также все повторяете, массажными , круговыми движениями, запах, может и не всем понра, но в креме мумие не так пахнет. Девочки, всё занимает 10 минут, 5 кофе+5 мумие, а ощущения! а результат! обалдеть!!!! если не лениться и делать кажды день, уже через пару недель начнется такой эффект. в общем по ссылке шагайте.
пы сы: лично у меня нет растяжек, которые нать убирать (есть, но меееелкие и бесцветные) но я лично видела людей с растяжками до 1.5 см, таких красно-коричневых, и все это прошло, остались еле заментные, без цвета.

10.11.2008 12:11:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эскимоска
А если кожа очень нежная, бархатная, как у младенца... тем, чего делать? я как-то раз попробовала жестким скрабом - потом месяц восстанавливала((((

10.11.2008 17:29:57, Эскимоска
Юляш
у меня такая кожа, ага, кофе помягче помолоть, но не в пыль,и осторожно , по ощущениям скрабся. Без фанатизма:)

10.11.2008 17:33:40, Юляш
Spunya
ну ты молодец,конечно, ничего не скажешь:) потом не забудь отчет развернутый! с фото! я делаю:)) может даже повешу, когда доxудею до желаемого :) уж больно такие отчеты стимулируют.
на счет -60 можно свой коммент? то, что 12и можно кушать всё -всё прям, не ограничивая, это по моему опыту немного не так. всё же, после того, как быстрые кило ушли, надо следить, что ешь с утра. если стрескать гамбургер, уже отвеса не будет такого. так что лучше не расслабляться прям очень :) ну это я исxодя из своего опыта :)
мне еще надо скинуть в идеале 7 кг, можно и 5. но, собаки, как медленно пошли:(( боюсь, что к НГ не успею, а там ваще страсти гастрономические могут меня попутать на долго :((
10.11.2008 14:51:46, Spunya
Юляш
Юльча, можно есть и гамбургер и все что хош на щавтрак - будет отвес,100% на себе проверенно, другой вопрос, что у тебя через пару недель желудок по любому сжимается и целый гамбургер не съешь, а также, вот сидишь уже в ночи и думаешь: " вот с утра и это съем, и вот это , а лучше все разом и побольше". Промыпаешся утром и.... понимаешь, что есть не хочется.... и ешь стандартный свой бутер и конфеткой заешь и фсе, так что смуту не нагоняй, а медленне кг стали уходить, т.к организм в последней огонии бьется и не желает отдавать так радостно наеденное:)

10.11.2008 15:44:35, Юляш
Spunya
а я всё таки нагоню смуту:)))))) лично у меня перестал случаться отвес, если я на завтрак ела, предположим кусок шоколадки, бутыров пару, еще какого-нить г :) и главное, даже не столько что я сьедала, а сколько. всё равно надо есть до состояния легкого голода, не переедать ни разу. :)) тоже по опуты тебе говорю :))) я эту -60 изнасиловала:))) в итоге сеичас у меня микс из нее, протасовки и раздельного питания:)))) 10.11.2008 17:42:11, Spunya
Юляш
так в любом случае объедаться не нада! ктож говорит что надо объедаться? просто если ты встаешь и понимаешь, что хочешь, бутер, шоколадку или пироженое - то возьми и съешь, но не о обжорстве идет речь, так что всеж гонишь ты...смуту:)))))))))))))
не так ты внимательно изнасиловала минус 60, я переспрашивала там у долгожителей, что они едят на завтрак, саоме скромное - пачка печенья:))) и у девушки -25 кг за 4 месяца!

10.11.2008 19:23:38, Юляш
fimka ©
У меня мумие было жжжжутко вонючее, чуть из дома не выгнали вместе с ним:)))
10.11.2008 14:39:30, fimka ©
Anahita
Спасибо, друг!!!! Сегодня же начну, мумие пока не купила, так что сделаю пока кофейный массаж:))

10.11.2008 13:41:59, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибище огромное тебе!! 10.11.2008 13:18:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
ИлЛария
Ой, ты меня все больше и больше вдохновляешь:))) я тебе пару вопросиков на подник кину, ага?



10.11.2008 12:58:17, ИлЛария
Юляш
ответила ужо

10.11.2008 13:31:26, Юляш
ИлЛария
спасибо:)))


10.11.2008 20:44:45, ИлЛария
умничка
Какая ты умница! как взялась то!) Будем равнятся!))) Спасибо за инструкцию)
10.11.2008 12:38:13, умничка
natmet
спасибо... давным-давно это читала, надо сделать)))
10.11.2008 12:24:37, natmet

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!