
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Счастливая мама
Света! Наконец-то до меня добралась твоя посылочка! Спасибо тебе огромное, очень красивая футболочка! Андрюшик сразу попросил надеть (он еще тот шмоточник) и отказывался снять;) Даже старший обзавидовался;) Цвет и качество изумительные;)

08.11.2008 22:31:38, Shi

14 комментариев

08.11.2008 23:35:56, *АнютА*



У меня есть очень хорошая подруга, живет в Химках. Для нас не просто проблема, а ПРОБЛЕМА встретиться. К сожалению, путь от меня до нее в среднем в будни около 2,5 часов в одну сторону. Встречаемся раз в год;( 09.11.2008 00:05:20, Shi


пожалуйста вам
красавец мужчина растет
08.11.2008 22:35:26, СчасTливая Мама²

А Андрюха - это что-то. Мы с мужем расплываемся в улыбке каждый раз, как его вспоминаем. :)) 08.11.2008 23:25:41, Одна такая рыжая

А муж завидовал мамам (и папам) девочек - говорит, смотри, какие общительные-послушные-воспитанные и т.п. Не то, что наш бузотер, которому надо все и сразу и побольше;))) 09.11.2008 00:02:47, Shi
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
