Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, вот подскажите , в чём детя в сад

Люди, вот подскажите , в чём детя в сад вести.??..Жутко похолодало по Центральной полосе..Ночью минус 3, днём плюс 3..Мож уже зимнее одеть или рановато?
04.11.2008 18:46:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В мембране ходят 05.11.2008 13:18:09, Фьорд
умничка
в рейе мембранной ходим. на ногах пока кожаные сапожки на утепленной подкладке. но как будет сыро одену мембрану тоже

05.11.2008 10:47:32, умничка
Привет!А подскажите Бартек хорошая обувь?!Мы купили зимние ботиночки,дорогие,действительно нога не мерзнет?!А то я сомневаюсь 05.11.2008 13:06:39, ГуйДжень
суперская обувь :) не переживайте!
05.11.2008 13:20:15, Рыбушка (marina_design)
АннеТ
Мембрана Рейма раздельная и Бартеки мембранные на ноги.
04.11.2008 21:17:23, АннеТ
Тёмыч у меня завтра в сад пойдёт в мембранных ботинках Ромика и мембранном комбезе Джонатан, сейчас это то, что надо. Зимний у нас ленне, жаркий больно. Планирую до зимы его не трогать. Сегодня вот так гуляли не замёрз, в саду Тёма очень активно гуляет, так что не замёрзнет.
04.11.2008 20:49:10, Рыбушка (marina_design)
Kusa4aya
Мы в зимнем гуляем.
04.11.2008 20:39:40, Kusa4aya
wwwoman
По ребенку наверное смотреть. Видела девочку, которая всю прогулку сидит на качелях. НЕ бегает вообще. Ей однозначно зимнее. А подвижным и немерзлявым детям достаточно теплый свитер поддеть под осеннюю одежду и колготки не тонкие х/б, а махровые наверное достаточно будет. Я пока зимнее не достаю, планирую если будет ниже 0 об этом подумать.
04.11.2008 19:51:13, wwwoman
tanyak
пора имхо зимнее :) 04.11.2008 19:01:16, tanyak
*АнютА*
моя в раздельном зимнем комбезе Ленне ходит уже неделю.Как я его принесла,так она ничего другого одевать категорически не хочет.И на голову только шляпку Ленне зимнюю одевает.Иначе - истерика :-)
04.11.2008 18:50:45, *АнютА*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!