Задаю вопрос здесь, так как вы уже пользуетесь такими, у кого детке год и полтора, кому ближе к 3, там был другой выпуск. А в до года, что-то сегодня народа нет. А мне надо бы сегодня решить, вернуть его или нет.
Купили мы его сегодня, и цвет как я хотела. Но вот не нравится мне ео сборка, качество пластика (хлюпкий стул стал), все какое то не такое, кнопки западают, зазоры огромные, винтики криво закручены.Или так собрали, но пластик так все равно хлюпкий. Как ваше мнение. Я придираюсь, да?
Вот пят лет назад у дочки такой был правда наз-ся он тогда просто прима папа, так он был значительно качественней сделан, Имхо.
Вернуть, если я в нем не удовлетворена, да? Чтоб не думать потом. Так цвет еле нашла (чтоб 2008 года и с пчелами на рыжем, но на полностью серебристом пластике без белого)
а что брать? Чико мама или Олмитос....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.11.2008 11:36:10, Rimusha


03.11.2008 07:29:02, wwwoman
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
