Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул Пег-перего прима папа

Задаю вопрос здесь, так как вы уже пользуетесь такими, у кого детке год и полтора, кому ближе к 3, там был другой выпуск. А в до года, что-то сегодня народа нет. А мне надо бы сегодня решить, вернуть его или нет.
Купили мы его сегодня, и цвет как я хотела. Но вот не нравится мне ео сборка, качество пластика (хлюпкий стул стал), все какое то не такое, кнопки западают, зазоры огромные, винтики криво закручены.Или так собрали, но пластик так все равно хлюпкий. Как ваше мнение. Я придираюсь, да?
Вот пят лет назад у дочки такой был правда наз-ся он тогда просто прима папа, так он был значительно качественней сделан, Имхо.
Вернуть, если я в нем не удовлетворена, да? Чтоб не думать потом. Так цвет еле нашла (чтоб 2008 года и с пчелами на рыжем, но на полностью серебристом пластике без белого)
а что брать? Чико мама или Олмитос....

02.11.2008 23:24:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
если душа не лежит, верните лучше 03.11.2008 14:33:54, 711Дана
Rimusha
хм, у нас такой.. нет нареканий, сборка хорошая, все отлично, я, напротив, довольна им... Может, подсунули подделку вам? При таких исходных данных я бы обратилась по месту покупки с претензией!
03.11.2008 11:36:10, Rimusha
Shi
у меня был Примо папа Рокер - все со сборкой было нормально. ИМХО, у вас просто некачественный экземпляр. 03.11.2008 08:33:18, Shi
wwwoman
Чико полли прорекламирую. Пользуемся с удовольствием, нареканий нет, хотя этот стульчик столько уже всего пережил :))
03.11.2008 07:29:02, wwwoman

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!