Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Я тоже про НГ акцию

Почитала внизу, много думала...
Девочки, а вы правда собираетесь еще что-то сувенирное родителям, бабкам, теткам, няням и троюродным племянницам? И все на 500 рублей в сумме, вместе с подарками детишкам?
У меня на самом деле два вопроса. Первый - как вместить это в 500 рублей (что на детей-то тогда остается?!). А второй - давно существовал: девочки, а вы рады вот таким сувенирчикам, а? У меня с прошлого НГ по всей квартире валяется стописят штук разных мышей, и из свечек, и резиновых, и керамических, лежит вся эта дрянь, хламу много, выбросить неловко. Короче. Я одна такая cволочь, кто не собирается осчастливить одариваемую семью очередной керамической коровой (если не указано, что семья коллекционирует этих коров)?
30.10.2008 17:40:43,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa
а я уже подарки на всех отправила и не парюсь.
ПС про коров не подумала, поентому там их нет;)
31.10.2008 00:58:53, Larisa
ИлЛария
Хоть мы и не рассчитывали совершенно, но на прошлую акцию нашу семью одарили целиком и полностью, включая папу:))) Ну очень приятно было, чесслово!!!
А коров и быков в нашей семье ЛЮБЯТ!!! Ппатамушта мы с мужем тельцы +следующий год -мой:)))


31.10.2008 00:44:03, ИлЛария
Грёмдыхана Быблогрузева
Я, возможно, моральный урод, но я в этой затее не участвую вообще. И в прошлом году не участвовала.
Она мне не нравится. Жалею только, что конфа постепенно превращается в сплошную НГ акцию и надо искать место для ного общения на ближайшие пару месяцев.
30.10.2008 23:44:33, Грёмдыхана Быблогрузева
экс-Пенелопа
Наташ, я тоже не участвую.

А про подарки я думала-думала и не стала. Я с содраганием жду НГ и 8 марта, потому что моя свекровь - мастер накупить "тысячу мелочей" (перечислять не буду, возможно, кто-то любит то, от чего меня просто уже трясет)

Если бы отправляли открытки, то в этом году я бы поучаствовала. Приятно красивую открытку найти в ящике.

Хош, устроим мини-акцию-междусобойчик по открыткам?:)))


31.10.2008 09:39:13, экс-Пенелопа
умничка
ну открыточное движение то никто не отменял!)) у меня такой иконостас к крещению образуеца в прихожей, картинная галерея просто))) всю зиму висят)))давай начинай акцию добровольных открыток)
31.10.2008 13:05:02, умничка
умничка
Девочки, да вы что?ну скока можно конкретизировать?)))Юляша все предельно ясно объяснила: дарим ЧТО хотим!!! что не хотим получить никадавжизни, так пишем ей!!!А так то порассуждать, то сколько людей, столько и мнений.И наша конфа, по всем обсуждаемым вопросам, живое тому подтверждение, что все считают по разному в любом деле!!! И уже если вы подвизались под эту "аферу"))), означает, что вы поняли суть этого всего предприятия))) а суть то в СЮРПРИЗЕ как таковом. в процессе. Возможно то, что будет подарено вам, или ваш, казалось бы суперпупер подарок может показаться кому-то сущей ерундой)))кому такое кажется так тот и не участвует вовсе))) зачем готовится к худшему ожидая в свой адрес невесть что, неудобоваримое для вашего интелектуального существа...)))чесслово не стоит загоняться, бутье проще)))
30.10.2008 22:00:35, умничка
Одна такая рыжая
Ален, осилила со второго раза, но так и не поняла, чего ты хотела сказать. :))) Я и говорю о сюрпризе, просто темы ниже меня смутили, а что, это плохо? Я в первый раз играю, решила уточнить, хорошо ли я поняла условия игры. 30.10.2008 22:18:01, Одна такая рыжая
умничка
Гы)))Ир я сегодня мужу объясняла минут 20 в чем суть дела... он не понял))) теперь ты вот не понял...)))это на меня двухнедельное отсутсвие компа действует) разучилась мысли формулировать)))Я к примеру топ про пап тоже не восприняла)
30.10.2008 22:45:41, умничка
Yulyasha
Ириш, ты главное не заморачивайся! Просто подари то, что считаешь нужным :) и кому считаешь нужным :)))) вот только если в семье деток двое, к примеру, ( не помню твоего одариваемого), и детка старшая не 16-ти лет, то советую что-то прикупить и для старшенького, чтобы обидок не было :)))

30.10.2008 22:21:43, Yulyasha
Yulyasha
Ален, как я тебя люблю, а!!!! Чмок!

30.10.2008 22:15:37, Yulyasha
умничка
Да я твой трактат в топе деда мороза до сих пор не осилю никак!Это ты у нас супер организатор))) ой Юль, щас те на мыло чо напишууу, я не со своего компа аси нету тута...или в одноклассники щас настучу те сообчение, во!)))
30.10.2008 22:43:14, умничка
Yulyasha
ждЮ!

30.10.2008 22:52:18, Yulyasha
Yulyasha
Ириш, личное дело каждого кому и чего он дарить будет :))) Но мне было приятно, когда в прошлом году в посылочке что-то было и для мамы :))) Детям и так всегда кучу всего дарят да и деткам на самом деле все равно, что это прислала мамина конфейская подружка, с которой они никогда и не виделись :))

а еще НГ, для меня, это семейный праздник, поэтому я собираюсь всем что-то презентовать :))Но не керамическую коровку точно :))

30.10.2008 21:02:29, Yulyasha
iren21
ппкс!

30.10.2008 21:37:39, iren21
нет, ты не одинока, я собираюсь дарить подарки только детям, а остальное считаю глупостью, вот такая я зараза. Не думаю, что мужику который не знает меня и которого не знаю я будет приятно получить что-либо от меня.

30.10.2008 19:33:55, маалокс
что-нибудь ненужное, на которое мой мужик лично стопудоф скажет-"пфф,какая ерунда, лучше бы шыкаладку" 30.10.2008 22:28:01, Жесть
Я тоже за шоколадку и против керамических животных и елок))

30.10.2008 22:36:05, Nutr
tЮлька
я точно не буду. первый раз отправляла подарок только ребёнку на 1 июня в до года. второй раз была и мамская акция - отправила ребёнку и маме. маме диск музыкальный.
этот раз наверно положу что-то семейное

30.10.2008 18:28:26, tЮлька
natmet (две наташки)
Не, ты не одна)))
Я очень постараюсь обойтись без коров. Кста, почему коров?)))
30.10.2008 18:22:47, natmet (две наташки)
Аligra
ты не одна, я тоже не люблю и не буду дарить статуеточки и сувенирные коровки:)
30.10.2008 18:27:54, Аligra
ღ Сапфира ღ
Нет Ира ты не одна, я тоже такая же [censored]ь как и ты. Я не навижу и не понимаю смысл вот этих сувениров. У меня ещё иситуация усугубляется тем, что родственники мужа с маниакальным упорстом каждый год дарят мне керамических уродцев, сделанных под гжель в какойто подворотне на коленке пьяного мастера. Я с ужасом жду когда 12 летний цикл завершится и они по второму кругу пойдут :(
30.10.2008 18:03:47, ღ Сапфира ღ
)))))))свекровь тоже с маниакальным упорством дарит китайских уродцев, которые на второй день летят в помойку. у меня мааленькая квартира, места под это нету, даритель, пощади!!!:))) 30.10.2008 22:30:17, Жесть
iren21
ужас-ужас-ужас!

30.10.2008 19:05:49, iren21
Leli4ka
+1 ))))) тоже склад этих керамических уродцев(((((
30.10.2008 18:22:08, Leli4ka
ღ Сапфира ღ
интересно, а мне с в о л о ч ь забанили :((((
30.10.2008 18:04:58, ღ Сапфира ღ
Одна такая рыжая
Мне тоже. :))) Пришлось роботу взятkу дать. Керамической мышью. :))) 30.10.2008 18:06:32, Одна такая рыжая
ღ Сапфира ღ
гыыыыыыы, и ведь хад купился :)))))))))))
30.10.2008 18:08:43, ღ Сапфира ღ
Юляш
а я ваще, первый раз в акции учатствую, так что решила отрваться и сделать просто хороший семейный подарок:)

30.10.2008 18:01:52, Юляш
nata2703
я вообше не поняла - толЬко тапками не кидайте - почему подарки дарим ВСЕМ членам семЬи. ИМХО дети и все.

30.10.2008 17:59:05, nata2703
Yulyasha
это НЕ обязаловка, Ваш выбор и Ваш подарок тому человеку, который Вам выпал с результате жеребьевки )))и тут уже полный полет фантазии: хотите, подарок ребенку, хотите, и маме тоже что-то, а можно и всем членам семьи :)))

30.10.2008 21:03:54, Yulyasha
Баранка (эх, LEshik:)
У меня изначально были такие мысли:), а уж когда про пап внизу вспомнили, то я совсем озадачилась 30.10.2008 18:43:26, Баранка (эх, LEshik:)
Aligra
в таком случае подарки надо дарить всем детям:) тематическим и нет...
я собираюсь только маме и ребенку
30.10.2008 18:28:51, Aligra
Spunya
ну так это же не обязаловка. кто xочет - дарит, кто не xочет - не дарит. 30.10.2008 18:04:09, Spunya
IrinaPetr
присоединяюсь,посылочку ребетёнку!т.к. лучше малышам получше подарки подарить,чем всем,но не нужное
30.10.2008 18:02:38, IrinaPetr
Одна такая рыжая
Ура! Значит, я не моральный урод. Или хотя бы не один моральный урод. :))))))) 30.10.2008 18:05:56, Одна такая рыжая
Spunya
я стараюсь дарить функциональные подарки. а на счет стоимости, у меня пересылка выxодит в районе 500 рублей :) так что я не к цене привязываюись, а к возможности своеи финансовой :)
вообще обожаю дарить подарки, жаль, не всегда есть возможность.
30.10.2008 17:58:02, Spunya
marinko
не одна))) я тоже не собираюсь керамическую коровку дарить)) но вроде идеи уже в жизнь воплощаю насчет подарка))
30.10.2008 17:51:41, marinko
Shi
Ой, я тебе на почту напишу, у меня здорово выходит;) 30.10.2008 17:46:48, Shi

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!