Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Про столование;)

Я вчера уехала за покупками, а вы тут столько понаписаааааааали! Вот так всегда, стоит уехать, как тут самое интересное;)))))
Правда почитала, что мама двух мальчишек ответила, эх....

А ездила я вчера в том числе за столом-стульчиком для мелкого. В Икею.
В итоге выбрала вот такой комплект:

Вот так там мелкому сидится:


Я вообще ехала за таким комплектом
Он деревянный и покрыт такой яркой краской, очень нарядный. Но я попробовала, приподняла, посидела на стульчиках - мне показались тяжелыми, а у нас еще месяца два у стола-стульчика постоянного места не будет, постоянно придется переносить, тяжелые не годятся. К тому же я увидела у демонстрационного образца сколы на этой лаковой краске, подумала, что мой малыш, который кидает машинки, быстро приведет стульчик-столик в некондиционное состояние.

Еще смотрела вот такой комплект . Но он необработанный, на нем все карандаши краски остаются, и тоже тяжеловат для моих целей.

В итоге выбрала маммут, который показала. Правда, я прошляпила, что прямоугольный стол только красный. Я хотела синий стол и зеленый стульчик и зеленую табуретку для взрослого. В итоге купила все разное, все очень легкое и хорошо моется, уже проверено ;)

Надеюсь, мой опыт будет полезным;)))
29.10.2008 10:50:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
Я на ДР Илюху купила такой комплект, тока стул тоже салатовый. Класс смотрится! Поздравляю!
29.10.2008 18:38:41, 'Миледи
умничка
отличный комплектик у вас, весельнеко и удобно)
29.10.2008 14:21:45, умничка
Shi
О, какие люди! Ты куда пропала? Ни в конфе, ни в аське тебя нема:) 29.10.2008 14:25:33, Shi
умничка
комп в ремонте гарантйином,а это ой надоооолго!)))вот добрые люди не дали пропасть выручили, разжилась ноутом чужим на время)) я просто помню твою тему про столование) рада что удачно надено решение)))
29.10.2008 14:48:31, умничка
Shi
я просто позавчера стол высокий продала;) Решила таким образом избавиться от проблемы;) 29.10.2008 14:59:06, Shi
умничка
радикально!)))
29.10.2008 18:25:01, умничка
Ranetka
Ух ты!!! А можно узнать артикул и стоимость, а то нахожусь сама в Тольятти, ИКЕА есть только в Самаре, я бы с удовольствием съездила бы купила бы своему такую же :-) Но для начала узнать у них есть там такие или нет.
Спасибо заранее!!!
29.10.2008 12:55:51, Ranetka
Shi
Вот все что есть в этой серии: 29.10.2008 13:19:45, Shi
Ranetka
Спасибо большое! 29.10.2008 13:20:34, Ranetka
номер три надо обязательно обрабатывать, иначе будет вид очень непрезентабельный. и поверхность у него несколько шероховатая. 29.10.2008 12:13:05, Natalya L
boza
А мы ехали за таким, но купили деревянный коричневый столик и красный деревянный стульчик. :)
29.10.2008 11:56:24, boza
Shi
;) Каждому свое;)))) 29.10.2008 13:20:04, Shi
Leli4ka
У нас такой же пластиковый комплект))))))) Сначала племяха его пользовала, сейчас нам по наследству перепал)) Комплекту уже 8 лет, а он как новый))))))) хотя пользовались им активно.
А крашеный деревянный стул и лавка у нас на даче в домике стоит. Что с ними только не делали, но сколов нет и выглядит достойно)))
В покупкой вас)))))
29.10.2008 11:39:04, Leli4ka
Shi
Ну у деревянных столов меня вес смутил, для частых переносов ИМХО не подходящий;))) 29.10.2008 13:18:21, Shi
Юлька
Замечательный коплект получился.
У нас такие стол и 2 стула: зелёный и красный. Всё очень лего моется.
29.10.2008 11:19:46, Юлька
Darena
Класный наборчик прикупили!
ОФФ: Ань, ты сейчас не работаешь? Может в Кузьминки как-нибудь в будний день выберемся погулять?

29.10.2008 11:03:48, Darena
Shi
могу, только наверное уже на той неделе, хочу попробовать с мелким завтра в бассейн сходить, поэтому на завтра и пятницу не хочу загадывать:)

Давай в воскресенье спишимся-созвонимся, мы где-то в 10-11 гулять выходм, это я сегодня голову помыла, вот выползаем позже;)
29.10.2008 11:07:38, Shi
Darena
давай, мы тоже ближе к 11 выходим гулять, я на этой неделе и сама не могу, завтра со старшей в больницу поедем на консультацию к лору, а в пятницу у мы ее по занятиям водим все утро

29.10.2008 11:15:35, Darena
Shi
Ура, у меня есть твой моб, проверила тока что;) 29.10.2008 11:19:35, Shi

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!