Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Так бывает???

Что-то странное творится с моим организмом - посетила меня Тетя Роза один раз и усе, больше не появляется. Уже почти 2 месяца прошло...
Да, у врача была месяц назад - сказал, что все прекрасно. Гв, днем на сон, ночью пару раз...
Мне за тестом уже бежать???
28.10.2008 16:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
Так было с обоими детками. Месячные пришли в первый раз, а во второй раз только через 2 месяца, в третий через еще 1,5 месяца, а потом установился цикл - каждый месяц.

Но тесты для успокаения я все же делала :-)
28.10.2008 21:16:33, KJulia
АНtИЛОП_А
А мне кажется рановато бежать... 28.10.2008 18:23:01, АНtИЛОП_А
Малли
уже бежать :) Для собственного успокоения :) Но такое бывает! я так и живу например - в моей норме раз в 3-4-5 мес без дополнительных препаратов.
28.10.2008 16:34:05, Малли
Водолейка
А у меня цикл хоть и непостоянный, но ТАКИХ скачков не было никогда...
28.10.2008 16:35:46, Водолейка
Малли
первые после родов это нормально в принципе. но даже я б уже тест сделала, тем боле если могли быть прецеденты.
28.10.2008 16:39:13, Малли
Водолейка
мне трудно судить, я с 20 лет ОК пила... правда, вот сейчас из не пью :-)
28.10.2008 16:42:47, Водолейка
Малли
вот! у вас на ОК цикл и был скорее всего. а сейчас ваш родной налаживается. короче: сделайте тест и если все ок и у врача все ок - не парьтесь пока кормите. вообще: пока кормите - считайте, что беременны, только первым все еще :)
28.10.2008 16:45:50, Малли
Водолейка
какая она длинная, эта беременность! Как у слонихи!!! :-))) Давай на "Ты"? Я здесь почти каждый день, просто пишу не так часто...
28.10.2008 16:50:02, Водолейка
Малли
блин... гы... на ник меня только щас доперло посмотреть, помню я тебя :)
28.10.2008 16:53:43, Малли
Водолейка
:-)))
28.10.2008 16:58:16, Водолейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!