Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крутимся и падаем

Вот хочу спросить, у ребенка новая игра- он крутиться вокруг своей оси до того состояния пока соответственно голова не закружиться, и его не начинает качать в разные стороны. Получает от этого удовольствие и остановить его невозможно, я соответственно переживаю, а ему весело. Ладно когда он при мне и я могу это контролировать , но когда он в другой комнате рядом разные острые углы и он начинает "взлетать в космос" - становиться опасно. Есть ли у ког нибудь такие же космонавты и как Вы боритесь. Как ему объянить не знаю, уже старалась на это не обращать внимание, но все равно это развлечение его не отпускает, особенно п/е еды...
28.10.2008 10:41:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
А нам в центре рекомендовали приобрести кресло для детишек из ИКЕИ со шторкой для защиты от головокружения. Полезно это детям.
За неимением кресла можно крутться на домашнем, если есть, копьютерном.
Так что нужно детворе это.. главное не переборщить)))
28.10.2008 16:12:30, 'Миледи
СПАСИБО УСПАКОИЛИ
28.10.2008 17:09:27, Буфетик
Талюшка
Тим у меня - начинающий космонавт. Пока не очень надолго его хватает.:) Однако круга три и кайф опосля - это мы уже умеем.
28.10.2008 11:42:34, Талюшка
Spunya
а я крутилась еще на коленкаx на паркетном полу . вот кайфу то было. мне бы сеичас тот вестибюлярный аппарат..не знаю на сколько сильно падает, но я даю попадать, потом пройдет. 28.10.2008 11:36:27, Spunya
Талюшка
А у нас был диск здоровья! Вот вещь!!!
28.10.2008 11:54:34, Талюшка
'Миледи
И я на нём зажигала)))))))))
28.10.2008 16:09:52, 'Миледи
Spunya
оооооо!!даааа!!!!(меня аж затошнило сеичас:))) 28.10.2008 11:58:04, Spunya
Ranetka
Ой еще как крутится. Потом еще встанет и ждет когда и в какую сторону его "понесет". Один раз одной рукой табуретку убирала, другой его схватила. Стараюсь отвлекать, занять чем нибудь другим. В последнее время не замечаю. 28.10.2008 11:27:53, Ranetka
Разрешаю тока на даче. На поляне. В квартире не разрешаю.
28.10.2008 10:59:46, ДоберМ@М™
Anahita
У нас было, я не запрещала. Пусть тренирует вестибулярный аппарат. Правда приходилось находится при ней. Ну, и когда она перебарщивала, то я отвлекала. Через недельку все прошло.

28.10.2008 10:58:11, Anahita
запрещаю,если вижу что конца этому развлечению нет.А то ненормальня становится от головокружения.

28.10.2008 10:46:58, GalKa
Мой старший таким образом разбил себе голову, причем в окружении 4 взрослых. Мелкому запрещаю сразу же, стараюсь чем-то отвлечь. 28.10.2008 10:48:50, КаТ
ура мы не одни
28.10.2008 10:52:30, Буфетик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!