Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Вот и день прошел и слава богу))) или ночное трындельное

а у вас как день прошел? я так рада что этот наконец то закончился, до сих пор руки трясутся, с утра поднялась пораньше хотела до больницы с Тоохой добежать у нас сопли третий день, без температуры без кашля что тоже хорошо, думаю зубы, но все выхи промучалась а вдруг не они хотела для очистки совести сходить. ан нет!!!! Я себе руку, вернее ладночь до волдырей сожгла, муж на работе одна дома....кароч, скорую вызывала, хорошо брат мужа не работал с дитем сидел пока меня по травмпункту катали. так рада что сын спит, рука не так болит как днем....кароче слава Богу день прошел!!!
27.10.2008 23:38:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть рука быстрее заживает!@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.10.2008 09:29:07, ДоберМ@М™
Anahita
Бедная, Вы бедная:((( Ожог, пожалуй, одна из самых болезненных травм. Я даже от болевого шока в обморок пыталась свалиться:(( Пусть скорей все заживет@@@@@

28.10.2008 01:58:56, Anahita
Кулемка
да вот как угораздило до сих пор не пойму((( по собственной глупости первый раз так прям аж до волдырей((((
28.10.2008 02:16:05, Кулемка
ИлЛария
Сочуствую:(((ожоги -гадость та еще:(
у нас в люберцах областной ожоговый центр есть (правда, детский), у них там супер-пупер перевязочные материалы специальные всякие, быстрозаживляющие. может частным образом поискать выход на тамошних врачей? у меня когда-то подруга там маму свою лечила с ожогами, но контакты вряд ли сохранились:(((


28.10.2008 01:35:21, ИлЛария
АннеТ
Мне так это нравится, частным образом, т.е. материалы выделенные на детей пойдут на лево за бабки. Хороший совет:((((
28.10.2008 10:17:22, АннеТ
Кулемка
Спасиб за идею, я поспрашиваю знакомых, хотя вряд ли кто есть((( А так у меня в больнице главная медсестра наша соседка и хорошая знакомая, я к ней обратилась она меня сраззу к хирургу отвела, перевязку сделали, конечно срразу не прошло, ну так кроме пантенола ничего не сказали....вот им брызгаю...
28.10.2008 02:14:22, Кулемка
iren21
ой(((( ожоги это ужас-ужасный!(((((((
чтоб скорее у вас все зажило!@@@@@

27.10.2008 23:41:57, iren21
Кулемка
спасибо большо))) ожоги это ваще пипец у меня еще рука то правая хнык плак всю ладонь напрочь....врач сказал долго слазить будет спасибо за кулачки)))) они же волшебные, так еще и поплакаться хочется!
27.10.2008 23:45:12, Кулемка
Dульсинея Ростовская
Бедняжка! И я кулачки подержу! @@@@@!
28.10.2008 00:08:49, Dульсинея Ростовская
Кулемка
спасибо))))
28.10.2008 00:11:49, Кулемка
iren21
поплакать надо обязательно! так легче становится......
и малыш маленький у вас еще.......ойойойойой(((((
держитесь!!!!!!!

27.10.2008 23:56:25, iren21

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!