Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми

владельцы Макси кози Приори откликнитесь!

Девы, у кого такое кресло, подскажите, плиз, как там переставить ремни с нижнего положения на самое верхнее????????? я сняла чехол с него, а что дальше делать не пойму(((((
27.10.2008 21:54:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
воооот... а я ремни без проблем передвигаю, а чехол никак снять не могу.... 28.10.2008 10:37:46, Koshak
Suri
у вас инструкции нет ? вот их сайт http://www.maxi-cosi.com/maxicosi/productindex.aspx?id=16
когда выбираешь свое сиденье (по картинке щелкнуть) откроется увеличенное окно с этой моделью, внизу строка меню с инструкциями видео и текстовыми (файлы в .пдф, только на английском - но там хорошие картинки пошаговые).
27.10.2008 23:45:43, Suri
О-Юми
урра, я это сделала))) спасибо за наводку на сайт))))
28.10.2008 02:15:47, О-Юми
О-Юми
спасибо, пойду гляну! инструкция есть, но как на зло не могу ее найти -обыскала весь дом((((
28.10.2008 01:37:39, О-Юми
Иволга
Передвигаешь кресло в лежачее положение, видишь за креслом внутри крышку. Снимаешь ее легким нажатием. Под ней ремни на двойной металлической рогулине. Снимаешь с нее ремни, переставляешь в нужное положение, закрепляешь обратно на рогулине, закрываешь крышку.Все.

27.10.2008 22:25:21, Иволга
О-Юми
спасибо...я сняла пружину с ремней, стала переставлять,а там еще одни слой оказался , кот. как бы соединяет оба ремня????? как его снять?
27.10.2008 23:27:21, О-Юми

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!