Остапа сегодня понесло, простите :)
Как вы думаете, что у меня сегодня весь день выпрашивал ребенок, ходя за мной хвостиком и ноя: "Хру-бей-бей, хру-бей-бей..."?
Я, к слову, решила сегодня по случаю нормальной Медвежьей температуры пойти на принцип и подарить мальчику эту радость только после каши. Мальчик у меня тоже принципиальный, поэтому утренняя каша была съедена лишь только что, в половине пятого... Но зато теперь Медвед получил честно заслуженный "хру-бей-бей".
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перемудрила я, девчонки, с загадкой. Не все, наверное, помнят.
Кино про поросенка Бейба, вот :) Хру-бей-бей - это поросенок Бейб и есть :)
А по части "почему после каши"... Потому что кино-мульты Колька смотрит в лучшем случае пару раз в месяц, у нас не слишком принято (папа совсем против - лет до трех-четырех, я - условно против, типа "ну иногдаааа..."), и кашу ест примерно с такой же периодичностью, не любит, зерновые в основном с булками в организм поступают, что не есть гуд. Так что если уж просишь не разрешаемое обычно кино, съешь сперва нелюбимую полезную кашу :) 27.10.2008 18:05:23, Мама и Медвед c Большой Мышой

Бейба очень люблю)) Ну хорошо хоть про поросят я угадала)))
27.10.2008 18:09:08, 'Миледи

Я думала, по "хру" сразу станет все ясно - видимо, кашей сбила всех с толку :) Хотя когда Колька сало видит на столе, он тоже "хру" говорит :))) 27.10.2008 18:10:59, Мама и Медвед c Большой Мышой

зы: зависла на сайте с азбуками и нашла ту, что собралась покупать за 800 рэ в магазе)) А тут 470 чтоль)))
27.10.2008 18:19:11, 'Миледи

Только предупрежу на всяк случ, что я не на этом сайте заказывала, про этот ничего не знаю вообще - я на элефанте покупала, там их уже нет теперь почему-то. Хотя цена и там и там одинаковая. 27.10.2008 18:33:42, Мама и Медвед c Большой Мышой

27.10.2008 17:46:34, 'Миледи

27.10.2008 17:58:50, 'Миледи

27.10.2008 17:42:43, Juls_P


А рубли моя принципиально жрет-с. Свинья-копилка, понимаешь! :))
27.10.2008 17:55:23, Juls_P



Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание