Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Ингаляции от насморка. С чем?

Имеется ультразвуковой ингалятор (небулайзер). Какое лек-во поможет от насморка? И если есть у кого практические рекомендации КАК сделать ингаляцию полуторогодовалому ребенку, приму с благодарностью:) Мне пока только на ум приходит во время сна маску приложить...


26.10.2008 19:30:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Мы делаем со смесью для ингаляций, купила в аптеке. Там ментол и эвкалипт вроде бы входят.
Своему начинала около 3-х лет, говорила, что сейчас, как космонавт в невесомости будешь, в маске. Начинала с ромашки, она оч.приятно пахнет. И для носа тоже полезно.

27.10.2008 18:02:30, Juls_P
Juls_P
Еще, мы всегда под мультики делаем, а то гражданин весь изноется, что надоело, устал и т.п. :)

28.10.2008 12:01:50, Juls_P
ИлЛария
Мы мультики не смотрим пока:) Я уже его сегодня сонного проингалировала:)))


29.10.2008 00:50:34, ИлЛария
ИлЛария
Спасибо, беру на заметку:)))


28.10.2008 01:27:44, ИлЛария
Юлька
мы с Варькой ловили Облачки :) + мульты
26.10.2008 22:36:33, Юлька
ИлЛария
попробуем, спасибо:)


27.10.2008 01:43:09, ИлЛария
мы делали с минералкой. помогало. не обязательно маску, можно просто трубку ближе к носу поднести

26.10.2008 20:57:43, Хехе
ИлЛария
а из минералки газ нужно выпускать? или не обязательно?


27.10.2008 01:43:32, ИлЛария
Juls_P
Нужно выпускать обязательно. Минералка должна быть не обычная, а лечебная, типа Ессентуков.

27.10.2008 18:00:53, Juls_P
ИлЛария
да, про лечебную я знаю:) спасибо:) кстати, себе сегодня с Новотерской сделала -эффект понравился. Оказывается -хорошая штука этот небулайзер!


28.10.2008 01:28:41, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!