Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Знаете ли вы что...

...по закону(не скажу Москва или федеральный) многодетная мамочка, имеющая трёх и более ДОШКОЛЯТ имеет возможность оформится по трудовой ВОСПИТАТЕЛЕМ и получать за воспитание СВОИХ детей зарплату?!
Причём, если мамочка имеет специальное образование, то зарплата получается в районе 17-ти тысяч(по Москве).
26.10.2008 15:04:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я про это читала,но там сложно с квартирой: должны быть соблюдены все требования-спальня,столовая и пр. типа как в саду,приходит комиссия. Даже можно оформившись,взять ещё ребенка\детей. Например мне,т.к. старший уже школьник.


26.10.2008 19:32:24, ЛёльКа
Улыбка))
Интересно) А куда обращаться то надо?) А то у меня знакомая как раз подходит под эту категорию)

26.10.2008 16:23:35, Улыбка))
Медея
Собес. 26.10.2008 16:37:53, Медея
ИлЛария
ого! впервые слышу! жалко, у меня только один дошколенок, а то и образование имеется...


26.10.2008 16:04:28, ИлЛария
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, что-то слабо верю... Сошлись на закон-то? Где ты это узнала? 26.10.2008 16:04:14, Грёмдыхана Быблогрузева
Медея
У нас на развивалках узнала.
Я же ссылку вставляла!Куда она делсь???
26.10.2008 16:38:48, Медея
у нас в районной газете, например, статья была. Только я ее уже выкинула)))

26.10.2008 16:13:30, Аленёнок
абалдеть.. вот по раньше бы)) а то и в сад мои как следует не ходят и трудовая у меня дома лежит.
эх..старшей уже 7 скоро))


26.10.2008 15:23:18, Капашита
самое интересное, что там можно скооперироваться с другими многодетными и устроить-таки этот детсад на дому и получать за это деньги.

26.10.2008 15:54:36, Аленёнок
'Миледи
Теперь сидеть и думать - родить ещё парочку "дошколят" или ну нах этот круглосуточный детсад дома?))))))
Да и 17 тыш на троих деток не густо... но как выход для многих да... раз уж всё равно дома с детьми, то деньги весьма кстати...

Надо соседке сказать...
26.10.2008 15:22:40, 'Миледи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!