Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Египет с маленькмим детьми

девочки, посмотрите пожалуйста мою тему по ссылке
26.10.2008 14:45:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не купайтесь в бассейне, если море хорошее.
Мы недавно из Туниса, за 11 ни разу в бассейне не были. Я предлагала,а Маша говорила :Нее,мое.
Насчет воды не подскажу, поскольку сама этого боюсь.
Для питья, конечно,только из бутылок, а вот с водой в душе лучше быть поосторожней.
27.10.2008 12:30:27, Виолина
Yashericca
та пугать всегда будут, мы со Степой уже 3 раза успели съездить, правда в Турцию, но думаю разница не велика. И все отлично. Воду из бассейна немного хлебал, но ничего страшного не было. Воду для питья покупали в бутылках прям в отеле. Не слушайте никого вот и вся проблема :)

27.10.2008 08:47:41, Yashericca
Юляш
оспидя:)) ну чего вас так пугают:) да все нормально тут у нас:) напишите мне на мыло, все вопросы, которые вас интересуют, отвечу

26.10.2008 23:49:16, Юляш
Спасибо. до поездки еще пару месяцев. если можно я напишу ближе к отпуску, наверно и вопросы мои конкретнее будут 27.10.2008 11:55:07, шоколадка.
я была с двумя девятимесячными. еду всю привозили с собой, воду брали на месте бутилированную - не кипятили. в бассейне купались, выпили полбассейна, по полу ползали, все облизывали. ели в ресторане дети только то, что проварено на 100%. проблем не было. 26.10.2008 16:58:35, Natalya L
Я с мелким не была, была со старшей два раза. Она оба раза практически непрерывно там болела : ( Но с большим ребенком и мамой-врачом большинство болезней не страшны : )
И диарея путешественников нас не миновала, несмотря на соблюдение всех правил гигиены, питье только бутилированной воды из закрытых бутылок, выборочное питание только в отеле и прочие меры предосторожности.
С мелкими не поеду ни за какие коврижки. Но это сугубо ИМХО.
26.10.2008 15:31:43, ЛюбимицаКлаппа
Аленкаа
От диареи путешественников есть одно очень хорошее проверенное средство-крепкое спиртное(в чистом виде, а не в составе коктейлей):) Не "мордой в салат" конечно, 30-50 грамм ежедневно. Детям не подходит, а взрослым оооочень помогает:)

26.10.2008 15:35:40, Аленкаа
гы : ) Мне этим летом это средство было противопоказано : ) Но как смогу, обязательно попробую. 26.10.2008 18:49:00, ЛюбимицаКлаппа
Shi
Я была этой весной, мелкому было 1,5. В бассейне мы старались не плавать - зечем, если есть море. Отель хороший выбрать, питаться аккуратно, иметь с собой "лекарства путешественника" - кишечные, жаропонижающие и т.п. Экзотические фрукты и иные новые продукты вводить не больше раз в день. Мне в Египте не нравятся все виды колбас. Очень у них курица и рыба удается, с удовольствием даю детям.
Вообще, мы Еги очень любим, ездили уже 5 раз. Первый раз старшему было 7 лет.
Уточните по поводу ветров - в этот раз мы возили с собой мелкому гидрокостюм, были очень довольны.
26.10.2008 15:00:37, Shi
Аленкаа
С полугодовалышами была. Хороший отель+элементарное соблюдение правил гигиены и будет вам щастье:)

26.10.2008 14:51:54, Аленкаа
а вы кормили еще грудью? или питание? тогда на какой воде - есть возможность купить воду? 26.10.2008 15:02:59, шоколадка.
Аленкаа
Ну в полгода кормила, конечно. А позже, когда ездили с подрощеными, в ресторанах отелей проблем не было ни разу. Когда брали растворимые каши, разводили их той же горячей водой в ресторанах...

По моему опыту стоит опасаться газировки(кола/спрайт) и напитков со льдом, точнее самого льда. Он из воды из под крана. И все, пожалуй..

С купанием(точне из-за) в бассейне тоже никогда проблем не было.

26.10.2008 15:12:54, Аленкаа
Shi
я кормила и ГВ и питание, воду нам выдавали в отеле каждый день и нет проблем купить в супермаркете. Я брала с собой чайник, чтобы не бегать не греть воду в баре. 26.10.2008 15:12:32, Shi
Отель по местым меркам 4 звезды, семейный. отзывы почитала - есть и отличные, есть и упоминания о желудочных болячках :0 26.10.2008 15:01:34, шоколадка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!