Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне надоели заминированные детские п

Как мне надоели заминированные детские песочницы! Куда ни глянь – везде собачье г..но. Пришлось сегодня всего ребенка стирать, кроме шапки – вся угваздалась. Я посчитала, в нашем подъезде из 28 квартир содержат 8 собак. Мне вообще кажется, что в Москве собак больше, чем детей. Почему детские песочницы превратились в собачьи и кошачьи туалеты? Я люблю животных, у нас кошка, которая дышит в форточку и ни разу не выбегала в подъезд. Но сегодня я такая злая, что наверно разорвала бы любую животину, присевшую рядом «покопаться» в песочке!
24.03.2002 19:53:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в выходные вышла на улицу в Дашей, настроенная на ругань в собачниками... Благо, ни одной собаки под горячее слово не попалось (в смысле, ни собак, ни их хозяев)... 25.03.2002 13:24:39, Polett
Фунтик
Ууууу, это любимая тема по весне почти во всех конфах!
Ну что с этим поделаешь? Да ничего. Только расстраиваться зря:(
У нас в районе только около ОДНОЙ детской площадки есть огороженная собачья. Там за заборчиком для собак всякие бревна, для хозяев - лавочки. Так вот кто-то гуляет там, а кто-кто все равно лезет на площадку...:((( А доводы знаете какие? "А моя собака боится овчарок!". То есть, если на площадке для собак гуляет овчарка, то доберман-пинчер будет какать на детской площадке. От страха. И то, что до леса у нас рукой подать - наплевать:((
25.03.2002 07:36:13, Фунтик
от страха??? ;)))
или от любви к исскуству ;)
25.03.2002 10:44:26, Витаминка
Бутурлина Юлия
Я как-то одной хозяйке сказала, что если ее собака будет гадить в песочнице, я сама накакаю на коврике у ее двери . Я была просто взбешена, собака у качелей пристроилась гадить. а она преспокойненько наблюдает на лавочке сидя и семечки лузгает (плюет прямо рядышком, что тоже не является признаком хорошего воспитания хозяйки). Тьфу, поубивала бы таких уродов. Одни с...т, другие бутылки бьют... Представляете, сегодня приходим вечером на площадку, а она вся стеклами усыпана... опять я убиралась. Кстати летом, очень часто сами мамочки в лесопарке прибирались. Купили перчатки и поочереди убирались, кому не охота - не стыдили. Мне лично противно, Маша спала в коляске, Никита в песочнице рылся, а я мусор собирала вокруг. Ну не могу я в свинарнике жить. Но это тема другого топика. 24.03.2002 21:39:14, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
Юль, ... это сильно :). 25.03.2002 07:33:57, Aya&Samurais
Да, недавно сцепилась с одной мамашкой на площадке. Стекла, действительно, валом. Она осколок от своего ребенка сапогом отфутболила. Я говорю: "Дак вот же мусорка. Если каждая мама по стеклышку уберет, то намного чище будет". Мне эта борзота сказала, что на это есть технички и уборщицы и им за это деньги платят. 24.03.2002 21:53:47, ЭлинаAc
надо разрывать на части их хозяев...
нормальные порядочные хозяева с мешочком гуляют и дерьмо собирают , но в россии это такая редкость(((((
24.03.2002 20:10:31, Cinderella
Оль, кроме домашних полно же бездомных животных..тут в Обществе диспут на эту тему был..некоторые их даже активно прикармливают:( 24.03.2002 21:40:15, Лангуста
ну забываю я про Россию(( действительно забыла этих бедолаг..
здесь их отлавливают ,размещают по приютам , прививают и раздают в добрые руки
также и с котами
24.03.2002 21:42:33, Cinderella
Да, это ужас.
Эта одна из причин из-за которой сто раз подумаешь, ехать в Москву с дитем:-(( Но вот что меня удивляет:как владельцы собак это допускают? Я б с ума сошла, если б моя собака сделала свои дела на детской площадке (не говоря уже о том, что убрала бы все), но почему же собачникии гуляют на детских плошадках? Я ПРОСТО не понимаю...
24.03.2002 21:10:43, Tanya and K*
Кондратея
Ну, Таня, вы основательно Россию забыли:-) А ГДЕ там разделяться, если нет отдельных площадок для детей, а отдельных - для собак? Это существенная часть проблемы. 25.03.2002 09:52:58, Кондратея
А у нас еще и под дверью регулярная кучка - хозяева старательно ее не замечают :( а мы перед выходом сначала проверяем нет ли мин и только тогда малого выпускаем из двери. У всех разный уровень культуры. К сожалению :( 24.03.2002 21:19:36, Аля
Я, дура, беременная была и на 1 мая решила краской белой окно и подоконник у себя в подъезде покрасить. Надышалась, так потом плохо было. А на следующее утро какая-то тварь на белом подоконнике свои ботинки черным кремом почистила. Весь подоконник черный. 24.03.2002 21:56:36, ЭлинаAc
Бутурлина Юлия
Вы знаете кто гадит и ничего не предпринимаете? 24.03.2002 21:47:10, Бутурлина Юлия
ТаВи
В том-то и дело, что от "знаю" до "доказала" очень далеко :( У нас в подъезде соседкая кошка под моей дверью ср*т, но ночами, не караулить же мне ее. Иногда убираю, одно время переносила кучки под дверь хозяевам, ругалась... все бесполезно :(( 25.03.2002 08:35:44, ТаВи
Насыпте на коврик красного жгучего перца - я так пару лет назад спаслась от соседской кошки! Навсегда отважите! 25.03.2002 13:26:22, Polett
ТаВи
спасибо, попробую, только у меня уже и коврика нет, она на плитку гадит 26.03.2002 09:11:13, ТаВи
Обычно после уборки заливаем все чем-то с хлоркой (белизна и тд.) - вони на весь подъезд - на месяц-другой хватает :) 26.03.2002 00:32:53, Аля
ТаВи
я доместосом заливаю, но хватает от силы на 2 недели 26.03.2002 09:12:11, ТаВи
В том-то и дело, что не знаю - убила бы... 25.03.2002 08:06:58, Аля
Бутурлина Юлия
Ну можно ведь вычислить каким-то образом? Я на 100% знаю всех собачников в своем подьезде, но у нас все чистенько, никто не на...т. А если бы узнала и еще хозяин послал бы, то мусорное ведро каждый день ему под дверь выбрасывала бы. 25.03.2002 09:05:22, Бутурлина Юлия
Да, мы не очень давно здесь живем и всех просто еще не знаем, а караулить под дверью времени нет... 25.03.2002 11:56:38, Аля
не знаю,почему((
я из-за этого весну не любила-снег тает, а под ним столько дерьма((
24.03.2002 21:17:38, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!