Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

если плакаться, так уж везде!

А у Вас какой год? Что Вам мышки притащили?
26.10.2008 12:43:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
кассу снимать не поехала? а зря. как кассир бывший говорю.
Заскоки бывают у всех.
не так давно наблюдала, как у нас клиентка расплачивалась. Дала она две пятитысячных и один рубль.Это называлось "хочу оплатить 11 тыс. рублей". Меня смех разобрал, а до нее дошло через несколько минут.
а насчет года... я даже и не вспомнила, что он високосный. Мне бы дотянуть две недели до своих 41-го...Сроковник меня ТАК перемолотил:(((...
26.10.2008 16:45:15, Живая Жемчужина
Медея
Ссылка: 26.10.2008 17:37:14, Медея
Живая Жемчужина
угу. понятно.
Не жалей, это да.
ну пусть это будет самым большим горем, ей Богу.
26.10.2008 18:06:50, Живая Жемчужина
Одна такая рыжая
Я пока не готова подводить итоги. Я суеверная и очень боюсь сглазить. Позже, в конце декабря. 26.10.2008 16:29:03, Одна такая рыжая
Улыбка))
Не, девушка, вам вообще не сюда!) которые боятся сглазить, те не к нам)) мы тут жалоВАемся))

26.10.2008 16:32:05, Улыбка))
Одна такая рыжая
А, я поняла. :)))))))
Ну, у меня... это... ммм... а, вот - ребенок старший не слушается!
26.10.2008 16:41:07, Одна такая рыжая
Улыбка))
Вот! Вот! А мы тебе о чем?!Это все високосный год!))

27.10.2008 00:40:19, Улыбка))
Anahita
А у меня все хорошо... хорошо... хорошо... хорошо... Спать... спать... спа..хррррррррррр

26.10.2008 16:19:28, Anahita
Dульсинея Ростовская
Анют, примерно в том же ключе. Расписывать не буду, не люблю я этого. А то меня потом не остановишь :) Но последние 2 месяца - просто алиссс.... Я за последние лет 10 столько не ревела, сколько за этот промежуток. А ведь я даже не рева совсем.
26.10.2008 16:14:30, Dульсинея Ростовская
ИлЛария
У моей семьи этот год не самым плохим был. ЕСли только не считать, что муж со старорй работы ушел и 4 месяца не работал:( А вот у двух близких людей отцы умерли, молодые еще мужики:(((
А следующий год я жду с нетерпение, потому что это будет МОЙ ГОД!!!!! Я вообще тёлка в квадрате: год быка+телец:)))


26.10.2008 16:12:24, ИлЛария
ღ Сапфира ღ
не смотря на то, что я по гороскопу крыса и високосные года для меня были всегда очень даже удачные этот какая-то задница. "Счастье" так и прёт через край:((

26.10.2008 15:04:20, ღ Сапфира ღ
Кулемка
блин у нас какой то песец с августа творится....как говорится не понос так золотуха! Надеюсь что окончание года не будет таким серым и мрачным как мышь)))
26.10.2008 14:28:09, Кулемка
У меня есть правило одно суеверное - не гневить "старый год", пока он не кончится :), а уж после 12.00 1 января могу и сказать что-нибудь... А пока все хорошо! ттт :)
26.10.2008 13:48:18, Ohrom
Shi
Елочку руки чешуться достать и нарядить. Хотя было в этом году и много хорошего;) Но мечтаю о Новом Годе последние пару месяцев;))))))) 26.10.2008 13:45:02, Shi
АннеТ
Я с мая жду когда это п... ээ... год закончится. Сил моих больше нет, полезешь за елкой я с тобой:)
26.10.2008 13:40:05, АннеТ
'Миледи
И у меня один из самых тяжёлых годов. Но, дабы не гневить судьбу, скажу, что к действительно тяжёлым годам и событиям, которые я наблюдаю у людей, мои трудности не имеют никакого отношения!!! И не связанываю их ни с високосностью, ни со зверьками)

Ну деньги, да... тяжелее
Смерти переживали... но не из семьи
кризисы семейный... но чтоб всех так кризило - разводов бы не было

Выйду на работу 2/3 проблем решится махом))))
26.10.2008 13:29:20, 'Миледи
Spunya
год ужасный.И с ужасом думаю, что он еще не закончился, боюсь шевелиться. у меня все високосные года сложные. но фик бы с деньгами, было бы здоровье.. 26.10.2008 13:04:37, Spunya
Улыбка))
Да уж. У нас в одно время каждый високосный год умирал кто-то из родственников. Вроде нельзя верить в эту чушь, а все ранво боюсь( и жду конца года.

А так, плохое - только родня мужа нас с ним достала и совсем теперь ненормальные отношения с ними.

Зато доченька родилась в этом году- и это покрывает всё!))))

И вообще все это ерудна. Бог даст- всё будет ок! В любой год!)

26.10.2008 13:33:16, Улыбка))
iren21
да, согласна....что-то не заладилось......ой, не люблю мышей-крысок.....

26.10.2008 12:49:07, iren21

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!