Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зимнее

Народ, а в чем у вас дети 3-летки ходят в сад? Не могу комбез совместный найти на рост 104. Я правда ищу около дома... это Одинцово. Все только раздельные.
26.10.2008 09:56:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалуны зимний раздельный.
Зачем в 3 года, т.е. когда ребенок уже не ездит в коляске, слитный комбез, лично мне непонятно, но у Шалунов вроде слитные тоже есть (в прошлом сезоне точно их было в магазинах не меньше моделей, чем раздельных).
26.10.2008 13:10:26, Нэко
Гы : ) Ну как зачем? Чтоб ГУЛЯТЬ по полной программе. Валяться в снегу-листьях-лужах, ездить с горки на попе-спине-пузе и отрываться как вздумается. У моего раздельные - выходной вариант - для походов к бабушке и культурных мероприятий. 26.10.2008 15:22:28, ЛюбимицаКлаппа
Так это в раздельных прекрасно получается. Только штаны должны быть типа полукомбез, но это вот сколько я раздельных комбезов видела, везде так. Насчет луж - это как раз раздельный даже удобнее, т.к. штаны могут оказаться по уши мокрые, а куртка остается в первозданном виде, стирки меньше выходит ;) 26.10.2008 17:58:24, Нэко
Неее, куртка задирается. под нее набирается снег-грязи и т.д. У нас для прогулок мембрана - для них сушка штанов не актуальна, они мокрыми не бывают. Стираю пару раз за сезон - это не в лом. 26.10.2008 18:51:32, ЛюбимицаКлаппа
Моя Татьяна как на ушах ни стояла - ни разу под куртку ничего не набилось :))
А вот насчет мембраны не знаю - одежды такой у нас не было, а мембранную обувь этот крокодил умудряется уделывать так, что не только сушить - стирать приходится...
26.10.2008 19:06:04, Нэко
Гы : ) Мой недавно в ботах в пруд залез по колено - а ноги остались сухие 8 ) Хотя изначально один бот был с браком - подтекал.
Если мембрана пропускает воду - дело не в дете, а в мембране, значит, некачественная - т.е. брак, или убили сушкой-стиркой : (( В качественную только сверху налить можно.
26.10.2008 19:08:15, ЛюбимицаКлаппа
Так она сверху и наливает. Она ж выберет лужу по пояс - и туда... :))) Когда лужа не по пояс - тогда-то всё нормально... 26.10.2008 19:48:19, Нэко
Тогда вам штаны надо мембрану или непромокайки, хотя по пояс мой не пробовал, не знаю 8 ) Только по колено или сидя. 26.10.2008 20:45:45, ЛюбимицаКлаппа
КошМарочка
у нас будет два.
Слитный и раздельный. Слитный у нас Кетч - 98. При нашем росте в 100 см, нам его точняк до весны хватит
И раздельный Дидрик. Но я его еще не забрала и не мерила.

Слу, в Одинцово же ПОЛНО магазинов, на Говорова в Фин одежде смотрела?
26.10.2008 11:33:10, КошМарочка
а, вот до финодежды не дошла, забыла про нее:)) спасибо! Была в Ералаше, в мелких магазинах на Можайке 26.10.2008 20:33:01, Nezabudka108
КошМарочка
ну так, еще и на рынок надо сходить... И есть у вас какой то супер магаз недалеко от Макдака вроде. Что то мне про него такое говорили... 26.10.2008 23:57:38, КошМарочка
имхо 3-х летке лучше раздельный:))
удобнее в транспорте (курточку снял), на улице в туалет приспичит, тоже удобнее, да и штаны всегда износятся, пока одни в стирке вторые вход идут....
сугубо ИМХО
26.10.2008 10:04:39, Бусьен
АннеТ
Рейма, Хуппа, Траваль,Керри и еще куча того что сходу не вспомнила. Покупаю два комбеза раздельный и слитный. В Одинцово не живу и понятия не имею что там продается, но считаю что если нужно купить нормальную одежду ребенку можно и съездить куда нибудь или заказать по инет магазину, благо их навалом.
26.10.2008 10:03:44, АннеТ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!