Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом!

Девчат мы сейчас уезжаем в гости к моим родителям, там в лесу хоцца погулять, так вот...сейчас на улице Холодно, не замерзнет ли Миха в осеннем комбезе-? Ну внутрь можно конечно одеть шерст.свитер и ты ды....или одеть зимний комбез (но не будет ли ему жарко в нем)-зимний Lemmi Teх (он выдерживает до -40, как там написано), внутрь футболку и колготки одеть если...
Как лучше? Ехать на метро, но с учетом, что там будем гулять довольно прилично:)
Всем спасибо!
26.10.2008 09:25:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! спасибо ВСЕМ!!! Мы уехали в осеннем комбезе, и не жалеем:))) Погуляли хорошо-Миха не замерз:))))
Почитав всю ветку скажу:

я всегда при входе в метро:
-снимаю шампу
-растегиваю его
и всё в норме: и Миха, и я:))))))))

На прогулке сегодня:
"Клеялся" к девочка лет так от 14 (а так акселераты фиг их просссышь--соррри---я сама - все мне говорят что мне не менее 14-18 лет=хорошь расбросм=НО!!!! мне 24!)=моей бабушке, пробабуше Мише почти ровесница моей свекрови=разница в 3 года=))))))))а выглядит моложе))))мы такие))))))))))))))так эта девочка вся сразу зстенялаааааась.....смешно так:))))) Миха МУЖИК :))))
26.10.2008 21:31:43, Бусьен
Улыбка))
Вы наверное уже уехали)) Но все же скажу в догонку- сегодня оч тепло! Токмо ветер) Осенний советую)

26.10.2008 13:48:46, Улыбка))
Я не понимаю, почему мамы в метро не раздевают детей... Сами распахнутые и без шапок, а детки, бедные, в большинстве, одетые по полной программе всю дорогу :(.
Мы сегодня в парке гуляли - зимнюю куртку одели, только я овчину отстегнула, на хб водолазку - не пожалела :)
26.10.2008 13:45:36, Ohrom
а когда от жары-перегрева в метро или магазине дети начинают капризничать или орать, а родители этого не понимают... 26.10.2008 14:14:32, LEO
мы сейчас гуляем в осеннем, внизу х/б слип и всё

26.10.2008 10:46:18, маалокс
при плюсовой температуре у меня дети ходят в осенних. из остальной одежды - только майка с длинным рукавом, памперс и шапка. если еще и в метро ехать - в зимнем вспотеет. 26.10.2008 10:33:09, Natalya L
Shi
я б надела зимний - только чно муж пришел с улицы, сказал очень холодно 26.10.2008 10:00:23, Shi
АннеТ
Ань, а я в окошко выглядываю так там красиво, солнышко:) Чего правда дубак совсем? Правда мой разболелся вдрызг и прогулка нам с ним не светит:(
26.10.2008 10:05:32, АннеТ
Shi
3,8 градуса на метеостанции. может, к обеду распогодится, но пока, муж грит, переодически ветер есть. Но красиво. Но в мск в разных районах может быть пару градусов разницы. 26.10.2008 10:11:19, Shi
АннеТ
Осенний! Ты чего? он в зимнем сварится на улице про метро я вообще молчу:(
26.10.2008 09:44:46, АннеТ
ну это меня и смущает, что в метро.....а в лесу гулять долго будем, выглянули на улице, там ДУБАК!
26.10.2008 09:52:34, Бусьен
АннеТ
ИМХО 7 градусов не повод одевать зимнии вещи, да учти что гулять в понимании детей это носится, а не чинно вышагивать по дорожкам:)
26.10.2008 09:59:37, АннеТ
мой не всегда ноcится, может встать и доооолгоооо разглядывать что-нить:)
Ладно мы побежали а то уже в одном ботинке,спасибо ВСЕМ за советы....надену осенний (рискнем)
26.10.2008 10:02:53, Бусьен
АннеТ
И свитер возьми теплый:)
26.10.2008 10:04:27, АннеТ
ага вязла--аж два+вязаная желетка (посмотрю походу что там одеть)

мерси:)
всех чмок, поехали наслаждаться природой:)
26.10.2008 10:06:27, Бусьен
1 вариант но с варежками и сапожками потеплее 26.10.2008 09:26:57, LEO
ну варежки само собой, да мы уже на меху ботинки носим неделю как...тк мерзлявые (именно со стороны ног)=))))
Значит осенний (сегдня обещали до +7 в принципе...
Спасибо..а то нам уже выходить пора.....а я все никак не решусь млин:)))
26.10.2008 09:33:20, Бусьен

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!