Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka

Праздник не удался ((((

Ну, разве о таком празднике для своей взрослой девульки я мечтала? Думала, приедем за ней к маме с нарядами, шарами, подарками. Предъявим и самый главный подарочек - Машутку, которую Аня еще не видела. 2 недели пока Анютик была у бабушки, я скучала и жила предвкушением такого замечательного события... И вот те на.. В этот самый ответственный день подскакивает у меня темпа 38,9 и начинается жуткий лактостаз. 2 дня темпа почти не сбивается, ползаю по квартире как тряпочка и уже не до старшенькой, ни до младшенькой((( А младшенькая выдает по полной программе: по 2-3 часа не спит ночью - мучается животом... Вобщем я уже наревелась и от бессилия и от обиды. Спасибо маме, она там все таки устроила праздник Анютки со свечками, шарами, подарками и сказала, что теперь у нее будет 2 праздника: в С.Посаде, и в Москве, так что Аня не в обиде. Надеюсь, сегодня муж её привезет, а завтра мне будет хоть чуточку легче, чтоб элементарно сходить и выбрать с ней торт, о большем застолье уже и непомышляю... Вот такое у нас "веселье"(((

25.10.2008 19:12:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
ой Катюшка, сочувствую :(
А Анютку с Днем рождения!!! здоровья, счсатья и любви!!
А ты скорее поправляйся!!! пиши, как у вас дела.
27.10.2008 09:44:35, Розочка
О-Юми
Катюшкин, с прошедшив вас трехлетием!!!! не грусти!!!! все будет хорошо!!! выздоравливай!!!!
26.10.2008 17:30:13, О-Юми
не грусти, все у вас обязательно наладится!!!! Анютку с трешечкой!!!!

26.10.2008 15:59:58, Аленёнок
Анечку с трехлетием!А тебе скорейшего выздоравления!
26.10.2008 10:05:17, Виолина
ИлЛария
Анютку с трехлетием!!! Главное, что именинница здорова!!! А болезни, они всегда невовремя случаются:((((
а еще по поводу лактостаза (сама раз в месяц примерно мучалась) -можно вызвать косультанта по ГВ, который очень нежно расцедит и проблема решится в первый же день:) жалею, что до года сама пыталась справляться, так периодически и выпадала из жизни дня на три:((( а вот как наладила связь с консультантом -наступило мне счастье:)))


26.10.2008 00:56:08, ИлЛария
Лена и Лёша
Ну ничего, все будет хорошо, не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2008 23:31:56, Лена и Лёша
dear_girl
Ну ничего! все образуется! Анютку с трехлетием!!! пусть растет здоровой умничкой и красотулькой! :))) чмок вас!
25.10.2008 22:27:20, dear_girl
iren21
поздравляем старшенькую!
маме @@@@@
младшенькой - чтобы животик скорее прошел!

25.10.2008 21:55:21, iren21
lerche
Поправляйся! Пусть праздник состоится! 25.10.2008 21:55:07, lerche
С трехлетием, поздравляем! Выздаваливай побыстрее, всем здоровья! Мы день рождения старшего (3 года) оба с ним лежали тряпочками, только маленькой к меня пока не было, только недель 8 было. 25.10.2008 21:26:42, Фьорд
Марусенго
Поздравляем Анечку с Днем Рождения и приобретением чудесной сестрички Машеньки!!! 25.10.2008 21:21:31, Марусенго
Поздравляю Анютку! А тебе желаю здоровья, терпения и спокойных ночей!
25.10.2008 21:15:55, Рыбушка (marina_design)
Yulyasha
Во-первых, поздравляем старшую сестричку Анечку с Днем рождения!!! Желаем ей всего самого наилучшего и расчудесного!!! А маме кулачков крепких-крепких, не болей, солнце!!!и малышке тоже кулачков, пусть животик не болит. Катюш пробуй все подряд, что-то должно подойти и помочь!

25.10.2008 19:48:43, Yulyasha
'Миледи
Поздравляю!!!
И сочувствую, выздоравливайте скорее))) Вручайте "подарочек" это так интересно вы придумали)))
Ну, не всегда всё сбывается, но это всё в глобальном смысле, так не существенно))) Два чуда у вас есть))) А остальное приложится)))
Кулачков вам@@@@@­@@@@@­
25.10.2008 19:20:30, 'Миледи
экс-Пенелопа
Бедненькая ты!!!! Ну, не расстраиваййся, не плачь! Тебе нужно сейчас настраиваться на хорошее!!!!

Мишка в этом "возрасте" ночью спал только у меня на животе: пригревался, и живот его не мучил. Конечно, я толком не спала, но хоть дремала. И я его тогда же приучила спать на животе, ему только это и помогало: сам себе животик грел и пропукивался.
А, может, не стоит выходить тебе завтра на улицу с лакостазом? может, папе доверить этот важный поход?!


25.10.2008 19:19:01, экс-Пенелопа
Buzuka
Мы тож спим только у меня на животе, правда и это не всегда помогает.
На улицу выхожу, вот сегодня на ультрозвук в пол-ку ходила, на улице мне хоть с темпой полегче. Но если будет хреново, пошлю мужа конечно...

25.10.2008 19:21:07, Buzuka
экс-Пенелопа
еще я сама жевала укропные семена и тмин - ну, мне казалось, что помогает ребенку от колик, но они усиливают лактацию, так что, видимо, вам это сейчас не подходит.

25.10.2008 19:25:57, экс-Пенелопа
Поправляйтесь! чего уж реветь - будет два праздника а не один.
У нас тоже вся семья свалилась с ротовирусом :( так что ребенок отметил только в домашнем кругу, а гости и удовольствие будет попозже :)
25.10.2008 19:18:03, Фа-фа

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!