Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Про деньги и магаз.

Чес гря я вчера бла в таком ауте, что уже простилась с деньгами. То рыдала, ты впадала в ступор.
Вчера, сразу после топа, звоню маме- у неё оффис рядом с магазом. Она идёт туда.
Итог- посмотрели видеозапись, меня видно, покупки видно, купюру нет, куда её положили тоже видно.
Кассу снимали в 12 дня. Т.е. через час, примерно, после происшествия.
Денег мне никто не вернул.
Сказали если что-позвоним.
Вспоминаю поведение кассирши... Ну да Бог ей судья. Мне,ТТТ, в её шкуре не быть никогда.
25.10.2008 07:31:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinko
Ань, не переживай.. пусть это самая большая потеря будет!
25.10.2008 21:15:43, marinko
Розочка
нда... неприятно конечно.
Но Ань, бывает и хуже. так что смирись... и Бог им судья
25.10.2008 16:24:38, Розочка
Кулемка
обидно очень))) ну не переживайте так, как говорится бог не тимошка видит неножко, обязательно если где то убыло то прибудет))))))
25.10.2008 16:19:13, Кулемка
Бусина*
Обидно очень:-(.Но,пусть это будет самая большая ваша потеря !!!
У меня ,как-то,перед Новым годом из коляски кошелек вытащили-тоже,пять тысяч там было.
25.10.2008 14:37:28, Бусина*
Shi
Ань, очень жалко! Единственное, что могу сказать - если кассир единожды это сделала, значит будут еще преценденты. А воров за кассой ой как не любят!

РС мы сами несколько раз в магазинах Дикси заставляли кассу снимать, из-за того, что с 1000 пытались сдачу сдать как со 100 или 500. Раз пять точно.
25.10.2008 12:56:34, Shi
Сочу...не переживай, прибудет больше чем потеряла-закон:)))))
25.10.2008 12:53:14, Бусьен
'Миледи
Анют((((
Ты сделала всё, что могла))
Всё, переживать уже бессмысленно.. уже расслабься и забей)))

Пойдём я тя суши угощу как-нить) как собирались)


25.10.2008 11:07:23, 'Миледи
Медея
Танюш, а пойдём! Завтра:)))) 25.10.2008 19:05:03, Медея
'Миледи
Давай в асю)
25.10.2008 19:23:32, 'Миледи
Медея
Я в асе!!!!!!! 26.10.2008 09:26:11, Медея
Не переживайте! Значит от худшего откупились :) У меня недавно украли паспорт и деньги (приличная вполне сумма), а потом я узнала, что именно в это время в другом городе мой муж попал в аварию, отделался легким испугом хотя при тех условиях это казалось невероятным. Сейчас не о копейке не жалею :)
25.10.2008 10:24:35, Ra-mash-ka
Одна такая рыжая
Плюс миллион. Именно что - откупилась, и слава богу, даже не узнаешь об этом. Такие вещи тоже не случаются просто так. 25.10.2008 17:37:08, Одна такая рыжая
я так в муму недавно даю 500 рублей, а мне сдачу дают как со 100 - так я не отходя от кассы полчаса доказывала, что я не верблюд, так что сочувствую :(
25.10.2008 10:21:24, Рыбушка (marina_design)
Т. Карлсон и малыши
Ань, знаешь закон сохранения денег? Если у тебя их убудет, то скоро прибудет и гораздо больше. Утешай себя этим. А все остальное пусть останется на совести кассира. Жалко конечно, но уж что теперь делать? У меня в такой ситуации (я уже достаточно далеко отошла от магазина, а потом вернулась) при мне сняли кассу и вернули лишние деньги. Но там было не со зла и без умысла.

25.10.2008 09:40:30, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!