Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Любашкин День Рождения!

Еще раз всем СПАСИБО за поздравления, пожелания и теплые слова!
Вот и нам стукнуло три...было время, когда я считала мнутки, потом часы, потом - дни, недельки, месяца - считая каждый месяц маленьким, порой только мне понятным праздником))) Потом был ГОД - море гостей, море подарков - событие века! Как я его ждала!!! Потом ДВА - уже не так величественно, но тоже событие, а вот ТРИ... Три ... уже как-то привычно... уже вроде и проходили, уж и не такое событие... как-то уже не так все празднично, не так долгожданно, не такое уж и событие - уже человечек "со стажем" так сказать, но еще дите - "все равно еще ничего не понимает, зачем ей пир на весь мир, тем более посреди недели - не удобно для гостей" - авторитетно заявляли бабушки, дедушки и прочие родственники... И телефон уже не разрывался от звонков и поздравительных смсок... И наверное только одной мне в глубине души было по прежнему сладко-тревожно и волнительно...как в первый раз...как в первый день рождения... ощущение грядущего чуда не покидало ни на секунду, и всему миру хотелось крикнуть "У моей доченьки сегодня день рождения!!!" Грустно, что об этом вспомнили только самые близкие (и не удивительно, что в их разряд вошли семьяне - еще раз спасибо за поздравления! Поздравления с семьи на самом деле оказались самыми многочисленными)))) Но, впрочем, грустно было только мне, потому что для Любашки праздник УДАЛСЯ...да и для меня значит тоже))) В садике ее шкафчик был украшен воздушными шарами, на нем стояла папка с поздравлением для Любочки))) Новый сарафанчик, котороый она мечтала надеть уже несколько дней..., поздравления друзей..., подарок с открыткой от группы.... а дома - самые близкие гости, накрытый стол и подарки - лошадка-качалка, рюкзачок, живая черепашка и аквариум с рыбками)))) К концу дня доча так насытилась впечатлениями, что сама запросилась в кроватку)))))))

День прошел...и никакого чуда не случилось...но интуиция меня не подвела...вот оно - мое маленькое чудо - зачем его ждать - оно и так со мной))))))




К сожалению, пока что это единственные получившиеся фотографии, но есть ещеееее один фотоаппарат, который я обязательно прихватизирую в ближайщее время)))
В общем - я еще вернусь;)))))
23.10.2008 18:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Девочки! Еще раз всем спасибо!!! Не успеваю писать - в инет заглядываю на минутку, на работе его нет, и не предвидится, дома после работы - не до него, поэтому звиняйте)))
P.S.:Кстати, всех детишек и их мамочек, кого не поздравляла - с прошедшими днюшечками!!!!!!!

Всех Лю!!!!
24.10.2008 16:42:59, Arni
Rimusha
с таким теплом написано:) Поздравляем красавицу-Любочку с ТРЕМЯ ГОДИКАМИ!!! Крутая дата уже!!!
24.10.2008 01:12:07, Rimusha
О-Юми
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЛУБАВУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛьНУЮ МАМУЛьКУ С ДНЮХОЙ!!!
23.10.2008 22:53:00, О-Юми
Розочка
Ещё раз вас поздравляю!!! Любашка и вправду очень взрослая, с таким умным видом :)

бббббб лмммммммммммгннннннчн швшвву8ц3ало

ПЫСЫ это Мишкин напечатал, не терпелось ему :)))
23.10.2008 21:28:11, Розочка
Shi
Поздравляю! Такая серьезная красавица! 23.10.2008 20:50:28, Shi
tЮлька
Поздравлялки!
у меня есть знакомая вживую Арина - тоже солнечное дитя, как и Ваше:)
23.10.2008 20:04:49, tЮлька
Эскимоска
Офигительная у тебя девица))))
Еще раз с Днем Рождения!!!)))

23.10.2008 20:01:30, Эскимоска
ღ Сапфира ღ
Аришка, ещё раз вас с Днём рождения! Любаша такая взрослая, кажется мой пострел на её фоне совсем зелёный :))))
23.10.2008 19:56:01, ღ Сапфира ღ
Spunya
красавица:) и на маму так поxожа! поздравляю! мой самый ллюбимый возраст!:)) 23.10.2008 19:48:02, Spunya
Yulyasha
и этой девочке три???? Ариш, очень взросленько именинница выглядит!!!

23.10.2008 19:17:24, Yulyasha
'Миледи
Да, да, да... так всё знакомо)))

Слушай, а деушка у тебя какая серьёзная))) Эффетная какая!!! ТТТ на вас!
23.10.2008 19:03:10, 'Миледи

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!