Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще... про термобелье

Вы пользуете термобелье для детишек? Как результаты?
Была вчера в "мавекее", термобелье там по 2000 с лишним рублев... Вообще-то странно, дорого... Или это нормально?
23.10.2008 16:09:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Декатлоне термобелье Крафт по 1500 р. за комплект. А мы купили там синтетические водолазки по 450 р. , а на ноги колготки надеваем с 20% содержнием синтетики. вполне себе термобелье. Под Рейму отлично. 23.10.2008 22:52:27, Aрлетт
Извините, а что такое СП? Я много про него читаю, но не зная что это...:-)
23.10.2008 17:56:26, Rom@shk@
Это совместные закупки товаров по оптовым ценам. 23.10.2008 22:50:08, Aрлетт
ИМХО, термобелье имеет особый смысл только с мембраной : ) Если верхняя одежда не мембранная, вполне можно обойтись.
Я пользуюсь - и сама, у мужа и у мелкого тоже имеется. Старшая деушка гламурная, она такое не носит.
23.10.2008 17:16:47, ЛюбимицаКлаппа
Грёмдыхана Быблогрузева
Сын ходит в термобельее уже несколько зим подряд. Последние разы брала guahoo в СП, там целый комплект стоит горааааздо меньше 2000 руб. Для активного ребенка термобелье - супервещь. Он теплый, но никогда не потный.

Сама я тоже хожу в термобелье, но я беру на низкую активность и высокие температуры. Есть такая градация у того же Guahoo. Очень довольна! Не могу сказать, что прям как в печке, но тепло и КОМФОРТНО в нем очень!

Дочери пока брала поддеву из шерсти мериноса, очень дорого, так как не в СП. Хорошая вещь, но очень дорого получается. В этом году опять же поддева из мериноса+флисовая поддева Рейма.

Резумируя: да, вещь стоящая для всей семьи, не только для ребенка. Но ищи дешевле! И надо подбирать правильные параметры исходя из твоей активности и температур ожидаемых.
23.10.2008 17:08:02, Грёмдыхана Быблогрузева
ИлЛария
+1 про гуаху:) сама прошлую зиму в нем гуляла,очень довольна:) средний в одном комлекте занимается футболом зиомй на открытом воздухе, в другом с дедом на рыбалку ходит:) муж от термоносков пищит:)
а вот на совсем малышей у гуахо размеров нет, жалко:((( тоже в сп брала и сейчас закупка есть


23.10.2008 17:25:47, ИлЛария
Buzuka
сорри, что вклинусь, а кто ведет закупку не помните?

23.10.2008 17:59:20, Buzuka
Грёмдыхана Быблогрузева
эти закупки на Еве, там легко найти и без ОРГа 23.10.2008 18:15:17, Грёмдыхана Быблогрузева
ИлЛария
я тоже на еве брала, т.к .орг со мной рядом живет -удобно:) на всякий случай (может встречи удобнее кому будут) ссылка


23.10.2008 23:56:29, ИлЛария
Зачем не еве? здесь тоже есть : )) 23.10.2008 18:21:19, ЛюбимицаКлаппа
КошМарочка
Спасибо ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.10.2008 19:28:14, КошМарочка
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот, кстати, я поучавствую и в этом году. Хочу флисовый комплект. Вы его не пробовали? 23.10.2008 17:34:04, Грёмдыхана Быблогрузева
ИлЛария
нет, не пробовала:) теплущий должен быть:))) расскажите потом!
пысы. мы вроде на ТЫ:)


23.10.2008 23:53:29, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!