Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лира Семейная

Опросик, так скать...

Собираем в саду денежку на подарок новогодний детям.... подарок-эт 1кг. конфет в мягкой игрушке быка.....((( Будто в наше время получше подарка нельзя придумать.... Мы болели, поэтому на собрании не были, все решили без нас....(((

А у вас в саду какие подарки будут?


23.10.2008 06:57:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте идею подкину)))
Рюкзачки.
У нас тут на местном сайте озвучили, как уже пройденный в прошлом году вариант. Мне понравилось!
Главное, подарок практичный - в детский же сад с ними ходить удобно.
Покупали одной фирмы, одной серии, но каждому ребенку свой зверь))) Девочкам - кошки, мышки, лисички. Мальчикам - волки, медведи и пр.
23.10.2008 15:36:01, Lyudick
здОрово! :)
23.10.2008 16:21:19, Ohrom
anaBere
у сына в садике этот вопрос еще не решали. но все те годы, что он туда ходит, по моей инициативе с поддержкой примерно трети мамочек мы дарили деткам мягкие игрушки. заведущая требовала, чтоб были сертификаты обязательно. и после утренника-обязательно чаепитие :) пирогли пекут на садиковской кухне вкусные :)

23.10.2008 10:30:52, anaBere
Лира Семейная
Я вот тож думаю, что нужно качественное дарить. Но мягкие игрушки тож не приветствую, пылесборник....(( По крайней мере, на 300 р. можно книжки купить, или машинки/куклы...выбор-то есть....

Просто, конфетный подарок у меня ассоциируется с каким-то советским прошлым, когда детям на праздник конфеты и мандарины в радость были...., а сейчас ведь, мне кацца, у всех дома есть конфеты всегда почти, а тем кому в 2 года конфет не дают совсем, тем конфетный подарок и не нужен по каким причинам не важно.....
23.10.2008 11:22:57, Лира Семейная
'Миледи
Подарок получше - можно. Но не все родители могут (и хотят) его оплатить.

У нас каждое собрание начиналось с того, "что мы будем дарить?" хотелось бы что-то интересное детям. Потом находился кто-то, кто говорил, что денег у него нет и ничего вообще сдавать не будет. И что пусть деть остаётся без подарка - ничё страшного. Посему всегда и останавливались на том, что в саду/школе конфеты ну может ещё какая фигня, а дома уже каждый что может, тот и подарит.
23.10.2008 10:17:46, 'Миледи
Лира Семейная
Ну, что 300р. великие деньги? Я сомневаюсь, что меньше собирают, т.к. даж конфет на меньшее не купишь....
23.10.2008 11:26:22, Лира Семейная
'Миледи
300 р не великие деньги. Но всегда есть те, кто не хочет, что бы у него дома валялась ещё одна кукла/машинка за такие деньги. Далее по тексту.

Не знаю.. Может, есть такие родительске коллективы, когда все родители хотят чего-то одного - чесслово, я не видела. Всегда останавливались наконфетах... ну может в какой-то фигурке... это устраивало всех. Иначе консенсус))) найден не был...

В начальной школе дарили кружки. Покупали доргие чашечки с блюдечком и заказывали на них надпись - имена... но малышам... увы...
23.10.2008 15:19:33, 'Миледи
marinko
у нас вообще плаcтисковый бык с конфетами, ясельная группа, в ней много многодетных, денег сдавать на более интересный подарок далеко не все могут, поэтому решили на первой елочке обойтись симпотичным пластиковым быком с конфетами.
23.10.2008 09:16:52, marinko
Лира Семейная
Мы собираем по 350 р. У нас в городе можно за такие деньги нормальную куклу или машинку преобресть, пр-во Россия.

23.10.2008 09:33:37, Лира Семейная
Метелица
Конфеты в мягком быке, который на руку одевается, как кукольный театр:)

23.10.2008 08:55:46, Метелица
Т. Карлсон и малыши
Тоже быки, только пластмассовые. Их у нас централизованно каждый год на фирме закупают.

23.10.2008 07:21:28, Т. Карлсон и малыши
КузнецЮля
+1 по цене 180 рублей 23.10.2008 13:56:48, КузнецЮля
Лира Семейная
ой..... эт чего... у нас такие цены в городе 0_о ? мы по 350 собираем....
23.10.2008 14:44:22, Лира Семейная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!