Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Миледи

Дело было вечером...

1. Муж. заболел(( Всё по классике:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два......

2. Старший домашний узурпатор - подросток. Учиться не желаить. В 9 классе перед концом четверти надумала оценок паршивых нахватать(( А тон такой борзый, что захотелось 5 минут подержатся за её горлышко((( Спать нафик отправила, молча от греха подальше...

3. Младший домашний узурпатор - обпрыгал мне все ноги и коленки. Теперь спит, а я в синяках(

4. Домашняя скАтина - кошки - 2 штуки. Млин, на двоих сожрали пакетик валерьянки и пошатываясь у мисок ждут продолжения банкета. Чую ночь будет весёлая(((

5. Домашний сайт 7-я конфа 1-3 работает тока в новом варианте. Это у всех так или я избранная сегодня?((

6. Напиюся шампанского и пусть все делают чё хотят(
20.10.2008 23:01:07,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эскимоска
1. Стих прикольный, но не про моего мужа... Бежит, поросенок, на работу с воплями: у меня сдача госзаказа... А если не бежит, то тоже в постель фик загонишь. Можно заставить лежать если только спеленать, как младенца и дополнительно к батарее наручниками приковать)))
2. Знакомо, проходили(((( К 18 годам станет легче))) Это я уже точно знаю))))
3. Гы)) И это пройдет))) Годам к 3))
4. Кошкам иногда тоже хочется оттянуться по полненькой))
5. У меня все работает нормально в старой версии..
6. Напиваться завтра буду, ибо двойной праздник будет)) А сейчас пойду светильники покупать.


21.10.2008 10:04:03, Эскимоска
'Миледи
таки моё тоже дома не лежит... тока по вечерам требует чтобы я стала ему родной матерью и заботилась всячески. Хотя давным давно можно уже никуда не бегать...

Вот за 2 спасибо))) Нам бы 3 года продержаться...
С версией вчера разобралась, а что у вас за двойной праздник завтра?
21.10.2008 10:19:31, 'Миледи
Эскимоска
Продержишься)) с поводной лодки, увы, не удрать))))
Если вечерами, то это только в удовольствие: иногда побыть родной матерью)))
А завтра у нас ДР мужа и 3 года офицальной свадьбы)))

21.10.2008 10:36:42, Эскимоска
ИлЛария
1. Поржала:) про стих, не про мужа:)
2.Такое ж чудо:( Оценками обещала завтра "похвалиться", им завтра рубежи выдадут:(
Гуляет напрополую, уроки ни фига не делает (и ведь приличные оценки носит, откуда?!), тон борзый:( очень борзый:( за шею уже не дотягиваюсь, а воттапочком могу запульнуть, если очень разозлит:(((
Да, и фотки у вас еще приличные:))) моя в одном полотенчике, да сверху, чтоб ложбинка у грудей повидней была:(((( поубивала б:((((((((((((((((
3. Младший -самый ангел:) А вот средний тоже бооооорзый становится:((( я ему слово, он мне - десять:((( как тут быть спокойной?
4. А у нас в скАтинках рыбки:))) даже дохнут тихо:) поэтому от них один сплошной позитив:)
5. Я в старом режиме захжу -все работает
6. Везууука!


21.10.2008 01:09:40, ИлЛария
'Миледи
))1. Так стих старый, но рада, что понравился)

2. Плотенчиков пока нет, а томный взгляд и полураскрытые губки уже имеются(( Но я это раньше освоила) тут претензий не предьявишь)
Ой, а тут рассказывает нам с мужем анекдот:

"Коту Леопольду дали озверин и виагру. Месть кота Леопольда была страшна!"

Хм... спрашиваю и что, по-твоему сделал кот Леопольд?
Ответ: Незнаю... загрыз наверное...

А всё туда же... глазки, губки, полотенчики)))

Дотянуться можно если деточка сидит на стульчике)) Тока мне боязно - она ж армейским рукопашным боем занимается. Вдруг рефлекс какой сработает, я ж матернуться не успею(((

Про борзоту: Она мне говорит: Ты сама себя слышишь что ты говоришь? И улыбается. Нееежно)

Про рыбок. ; года 4 назад старшее дитяко всех умертвило! Нечаянно, желая посытнее откормить... пусть вода им будет пухом(

ну и 6. рекомендую))
21.10.2008 01:21:57, 'Миледи
ИлЛария
Стих знаю, что старый:))) у меня муж такой -при 37,2 -как в стихотворении, при 38,5 -на работу бежит:(((
Анекдот понравился, да... и дочкино понимание его порадовало:)


21.10.2008 12:44:44, ИлЛария
Ирины
Ну шо тебе сказать на это...
1. отсутствует как класс...
2. еще не 9 класс, а тока 6 но...двоек аж 5 штук и все по русскому(гы: фиг ли вообще чего-то писать, да еще и грамотно), у нас вообще щас жесть - 80% ошибок жи-ши, ча-ща и чу-щу... Хоца стукнуть чем-нибудь... поувесистей... но и де-жавю у нас случилось (помнишь ночную беседу по телефону)...правда на этот раз масштаб скромнее, но неприятно опять же...
3. пошли сегодня в сад ... утром (заранее) встал с соплями и кашлем)... слезы опять крокодиловы в саду...
4. у скотинки весна... кота ей подавай (а маму сколько лет не могу уговорить на стерелизацию этой звери)
6. я уж и не помню, когда такое было... но если случится, меня изолировать придется ))))) тормоза откажут и стукну кого-нибудь))))) от души....)))))


21.10.2008 00:35:39, Ирины
'Миледи
Ну поехали:
1. Завести!
2. Логопед и психолог помогут.
3. Лечить и излучать счастье и уверенность)
4. Запереть к маме в комнату.
6. Прекраить безобразие "я мыслями с вами". Как минимум, заполнить ванную водой, включить свечи и выпить бокальчик. Для начала можно один и просто вина.
21.10.2008 00:45:44, 'Миледи
Ирины
Солнце мое, как я тебя лю!)))
По второму пункту я с психологом общалась), свое отношение изменила))) Не спасло, но я уже и не плакаю))). Вообще подозреваю, что все это как-то на неврологию у нас завязано... (проблемы эти вылезают комплексно и весной-осенью). Просто хочется научиться жить без лекарств...))))
С Данем на Мягкую Школу хожу, так что излучать стараюсь))))
А у кошатины любофф - Тоха. Спит исключительно с ним)))) (читай с нами, т.к. всю ночь бродит из одной кровати в другую)))))
Гы: мне ж теперь и наливать не надоть - можно просто пробку понюхать и лай-лаааа)))))

21.10.2008 01:00:52, Ирины
'Миледи
Иришка))) Оч. может быть и завязано... а вот что не плачешь и выбираешься - так то вообще - настоящая женщина!

А кошатинку, значит самой сводить на операциюи не мучать ни себя, ни животинку.
На ночь завести пробку)))) Да и днём при каждом удобном случае нюхать и петь этот чудный мотив)))
21.10.2008 01:06:36, 'Миледи
Ирины
))))) То ли я давно в конфе не была... Как-то давненько мы не пересекались...
короч, пообщавшись виртуально ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ в реале - соскучилась я по тебе)))))

21.10.2008 09:31:22, Ирины
'Миледи
Замётано))) Загадывай))
21.10.2008 10:20:39, 'Миледи
1. Вибуркол и правда помогает! Только взрослый. :)
2. Ты мудрая мама :)
3. Дык это жеж счастье!!! А?!
4 -5. сочувствую...
6. Завидую :)))
21.10.2008 00:15:42, Ohrom
'Миледи
вот про 6 - не завидуй))) Я ещё с СБ не отошла)))
Щас шампусиа выпила и как на старые дрожжи))) Муж, хоть и болеет, но ржёт..хто ж говрит ето мешет меж собой)))
21.10.2008 00:20:47, 'Миледи
гы... твой ржет..., а мой ворчит...
:)
21.10.2008 00:27:29, Ohrom
'Миледи
Скажи пущай не ворчит, мы больш не будем... так.... Я так точно не буду))) ну сделай там што-нить волшебное, что б мужчина ворчать перестал... сама знаешь)))
21.10.2008 00:34:39, 'Миледи
дык и я не буду, но кто ж мне поверит :)))
21.10.2008 13:44:23, Ohrom
Лена и Лёша
Выпей шампусика, авось отпустит!!!!)))))
21.10.2008 00:15:00, Лена и Лёша
'Миледи
А уже всё равно... был бы мир во всём мире))
21.10.2008 00:21:22, 'Миледи
Shi
из всех проблем вижу только №2, у самой спиногрыз почти подросткового возраста, помогают только регулярные волшебные пендали. Пока помогают. Сегодня отрапортовал о двух пятерках по биологии (нелюбимый предмет), я с ужасом представила. что там должно было быть раньше, что сподвигло его две пятерки получить? в среду пойду на собрание, надеюсь, вернусь не седой блондинкой;)
А мужу можно вибрукола...для разнообразия;)
20.10.2008 23:41:47, Shi
tЮлька
о, точно. следующий раз попробовать надо на муже волшебные свечки, а то тоже болеет так, что просто конец света.
20.10.2008 23:52:02, tЮлька
'Миледи
Да выдержит ли...
20.10.2008 23:55:14, 'Миледи
'Миледи
А 4-это типа не проблема?))) Пьяные кошачьи скачки по ковровому покрытию))) Завтра ж этот мех надо вручную, как хлопок собирать...(((

А без пендалей ваще ничё не работает, тока она ж взрослая... пендали тока взглядом могу раздать. Ну и сказала, что пойду и буду выяснять отнощения с "геометрией", которая, по словам етого подростка, зараза такая, часы геометрии отдаёт алгебре... поэтому дитяко не написала работу дожным образом((( Притихла моя фея. Блин, ну все у них виноваты, окромя них самих((
Во... полюбуйся на фею... Какая ей учёба, ты вишь как она себя видит/фотает?
20.10.2008 23:51:54, 'Миледи
Shi
А что, очень себя красиво видит;) Ну и конечно, всегда все вокруг уроды, один я Д'Артаньян, это-то как раз не удивительно;)

Кошаков - брить;) Шучу, лучше не двать валерьянки. А шерсть - пусть падает, лучше больше за один раз, все равно счас осенью линька, и выпадет;) Философски отнесись к ней, все равно изменить в их состояни ты уже не сможешь ничего.
21.10.2008 00:27:08, Shi
'Миледи
Д'Артаньянов (и 'Миледи) во Францию! Мне нравится) Завтра скажу мужу.

А с кошаками завтра вместе бум пить алкозельцер))) Тока не помогает нифига)) А шерсть собирать провинившемуся Д'Артаньяну перед отъездом на родину! О, как тебе идея?))
21.10.2008 00:39:23, 'Миледи
Shi
мне идея (во Францию) очень даже нравится;) Но только там в больших городах теперь очень много грязи и афрофранцузов, арабов, турок, вьетнамцев и, соответственно, представителей смешанных браков. А сами французы мне оооочень понра;) Я туды ездила беременной, они носились со мной как с писаной торбой;) А с небеременными они ещ больше носятся;)))))))))))

а мне алькозельцер помог в воскресенье;) Может, вам с кошками дозу подобрать;)
21.10.2008 00:46:00, Shi
'Миледи
Ужос(
Я лучче спать)))
21.10.2008 00:53:22, 'Миледи
Прочитал - прямо стыдно стало, потому что я тоже болею и сижу дома.:) 20.10.2008 23:30:03, БК
'Миледи
А стыдно-то почему?)))
И вообще.. нельзя всегда так серьёзно относится к тому, что говорит женщина.))
20.10.2008 23:35:29, 'Миледи
Ну потому что у меня тоже невысокая температура, а я сижу дома, завернувшись в плед, пью чай с коньяком и ни хрена не делаю.:) В то время, как жена вместо меня проводила переговоры.:) Правда, в оправдание могу сказать, что она практически насильно заперла меня дома.:) 20.10.2008 23:50:38, БК
'Миледи
Жизнь удалась!)
20.10.2008 23:56:04, 'Миледи
Не слишком, терпеть не могу болеть.:) Тем более, что перенесенная на ногах простуда у меня обычно оканчивается воспалением легких. После второго раза жена начала меня приковывать к постели при малейших признаках простуды.:) 21.10.2008 00:24:46, БК
'Миледи
Наручники? Очень сексуально)
21.10.2008 00:39:58, 'Миледи
Психологические.:) 21.10.2008 10:43:10, БК
iren21
мужу - выздороветь скорее!
старшему отпрыску - мозгов в голову и любовь к маме
младшенькому - прыгать на диване, а не на коленках маминых
со скатины взять нечего......
я сижу в старой версии - мож и у вас как-нить перейдет?
а напиться не помешает - сон крепче будет!

здоровско пишите! удачи вам!!!

20.10.2008 23:21:03, iren21
'Миледи
С сайтом разобралась - он самвольно перешёл в режим темы "игрушки и игры". Вот и не показывал остальные разделы! Но уже лучше)))

20.10.2008 23:39:32, 'Миледи
iren21
ну и хорошо! вот - налаживаться все начинается....))))))))
пусть и дальше все так, как по маслу!

20.10.2008 23:49:50, iren21
'Миледи
))) И как бы мне это всё осуществить? Окромя последнего пункта(про шампанское) ибо тока он зависит от меня)))
20.10.2008 23:32:35, 'Миледи
iren21
а все остальное наладится обязательно! вот увидите!

20.10.2008 23:49:10, iren21
'Миледи
Можно на "ты".
Да наладится, каэш. Завтра утром)
20.10.2008 23:58:34, 'Миледи
iren21
можно!))))))))))))))))

вот, сама по местам все расставила!)))))

21.10.2008 00:11:36, iren21
таис
сочувствую, но так оптимистично написано, особенно стих, уж не обессуте но стих обалденный смкялась до слез, тока не обижайтесь? ок?))
20.10.2008 23:15:33, таис
'Миледи
Да я пишу в активном пессимистическом настроении))) Так что смейтесь на здоровье)))
20.10.2008 23:22:06, 'Миледи
Умора
Когда у моего отца поднималась темпа выше 37, все преподчитали сваливать из дома - это было очень тяжело для психики. Складывалось ощущение, что его режут наживую нерешительные маниаки((((
20.10.2008 23:08:14, Умора
таис
я сохранила это чудное высказывание)))
20.10.2008 23:21:17, таис
'Миледи
"режут наживую нерешительные маниаки((((" жесть))) Записала)))

Спасибо изобретателям тера-флю и иже с ним)) вполне ссебе ничего)))
20.10.2008 23:10:53, 'Миледи
таис
у меня кстати в нормальном режиме работает, только кот день в конфы могу тока через главную зайти(( из одной конфы в дргую сразу не могу((
20.10.2008 23:19:10, таис
'Миледи
А я в избраном сохранила ссылки на инересующие меня конфы и открываю вкладки. там всё открывается) А вот "1-3" открывается, но вниз не не едет(( Только бета-версия пашет(
20.10.2008 23:23:53, 'Миледи
таис
мне эта версия не понра(((
20.10.2008 23:37:47, таис
'Миледи
А я уже, посидев на ней 1 день, привыкла. Щас разобралась и старая заработала. Так вот - вернулась и так тоскливо на ней((( Хотя мне она не нравилась ваще никак...

20.10.2008 23:42:12, 'Миледи

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!