Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Помечтаем о НГ?:)

Кто куда поведет своего карапуза на ЕЛКУ? У меня радость:)Мы прилетаем под самы НГ и будем его встречать в России, а точнее на дачке,там всегда был снег,даж когда в Москве им не пахло зимой, так что я предвкушаю красивую елочку ,камин,дед мороз и веселье:) А вообще собираюсь в ЦИРК на Вернадского с детьми попасть, в театр Марионеток обязательно и может в Лужники или Олимпийский...думаю.Кто что затеял?

13.10.2008 13:46:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дед на дом, типа Ёлка на развивалках, цирк на Цветном. И хватит, мала ещё :))
А на сам НГ планируем, как обычно, свалить подальше. В Гагры.
(та-та-та-та-та-та-та-та-та-та - отбивая чечётку :)))
14.10.2008 02:09:34, Зябочка
Я пока просто хочу, еще не знаю - получится или нет, планирую, такска-ть:)
Театр Марионеток, Тепа, Усадьба Деда Мороза в Кузьминках. Если найду еще какие-нибудь представления "камерные" - и туда тоже схожу.
А вообще, было бы здорово устроить встречу конфянско-детскую на новогодних каникулах:)
13.10.2008 23:41:32, Marimax
Я среднего в год и 2 повела на елку... Он снял с елки игрушку стеклянную и откусил от нее хороший кусок. Мне хватило елок:) 13.10.2008 19:19:46, Tulsa
KJulia
В возрасте вашей младшей на елки не ходили... IHMO - рано, шумно и утомительно для такого возраста. Со старшим в первый раз пошли в 2,2, с младшей в этом году пойдем в 2,11. Для младшей планирую 2 ёлок + садиковая елка + Дед Мороз на дом = вполне достаточно! Старший, возможно больше елок посетит - по его желанию... в прошлом году 4 штуки получилось + Дед Мороз на дом. 13.10.2008 19:00:23, KJulia
Tendresse
я тоже все рвалась на елки, а теперь думаю, что наверное лучше в ноябре мы сходим просто на спектакли, а в общем новогоднем столпотворении не будем участвовать...

сам НГ встретим обязательно дома с бабушками-дедушками, погуляем с друзьями, а дальше еще не придумали... может куда-то съездим или по гостям будем ходить :)
13.10.2008 15:16:53, Tendresse
boza
У нас тут есть деревенский клуб, где делают Рождественскую елку, вот туда и пойдем. Народу немного, идти пешком.
13.10.2008 14:43:56, boza
экс-Пенелопа
Не, Мишку никуда специально не планирую. Только разве что к Насте в сад на утренник. Думаю, что этого мероприятия ему будет вполне достаточно:)

А в другие места - шумно-заразно и то, что ему вроде как "подойдет", Насте будет уже совсем не интересно.

13.10.2008 14:38:24, экс-Пенелопа
ИлЛария
НЕ, на елки я не поведу:))) Ну их! У меня и старшие -то без охоты ходили! Кремлевскую так и вообще с ужасом вспоминают:( А свёкр с маниакальным упорством на работе каждый год со скандалами для внуков добывает билеты в Кремль и потом обижается чего это мы не хотим идти:(((
Мы в деревню поедем, у нас папа дедом морозом наряжается, ходит по дворам. Так что Дед у нас будет с подарками, племянники наверное стихи/песни подготовят, а Кузя станцует максимум:))) А н общественные елки я - пас:)))


13.10.2008 14:37:46, ИлЛария
Если поведу, то только на специальную малышковую в детский клуб, чтоб не было ревущей толпы. А цирки-театры ИМХО, для детей постарше. 13.10.2008 14:31:19, ЛюбимицаКлаппа
Таш@
А я не люблю елки в шумных местах :( и детей туда не люблю водить - только заразы нахватают. Вот если куда-нить в камерное местечко (в принципе, театр Марионеток вполне сгодится :) )...
На прежней мужниной работе устраивали хорошие елки для детишек сотрудников: народу немного, представление хорошее и подарки отличные были... жаль, что он ушел оттуда :(
Ну или домой Дед мороза пригласить - тоже хорошо, а главное индивидуальный подход :)

ОФФ: Лен, а может, встречу устроить где-нибудь с детишками, раз ты приезжаешь?

13.10.2008 14:24:50, Таш@
LenkaPenka
Насчет встречи,я тока за!как дело ближе станет,так сразу сообразим,Наташ!!!!Как и обещала:)

13.10.2008 14:41:39, LenkaPenka
Nasta
я планирую сводить на Тёпу и все) нафиг все остальное! лчше будем больше гулять))) если погода хорошая будет - на коньках, санках и пр)))))

13.10.2008 14:20:18, Nasta
LenkaPenka
Санки,коньки-это даааа, я прям так мечтаю об этом, у нас рядом с домом, дачей, пруд..Так каждый год на нем катаемся:)Вот на лыжах еще тож покатаюсь,жаль сноуборд отменяется, я боюсь на 7м кататься:)Помню Бреке ке каталась отлично с пузиком:)

13.10.2008 14:43:45, LenkaPenka
Честно говоря - никуда, мне кажется, им рано еще. Только заразу всякую ловить. Елки у нас на участке растут, живые, на НГ мы всюду лампочки развешиваем, дома тоже елка, само собой, наряженная и куча подарков.:) По-моему, этого вполне хватит.:)
И отмечать тоже дома будем, специально, чтобы с ними побыть. так мы всегда уезжали на НГ.
13.10.2008 14:05:01, БК
LenkaPenka
Я Полинку повела впервые в 1,4 в клуб "Я САМ", там елка была для детишек до 2х лет...Она осталась в восторге, было очень все примитивно на их уровне, игры, хоровод,подарки и дед мороз с Лисичкой!Это,думаю,было отличным знакомством с НГ:) Теперь Натухину будет уже 1,9,даж чуть больше..Она давно созрела для посещений театров,цирков и тд...

13.10.2008 14:25:44, LenkaPenka
Ну не знаю, а зачем это? Успеют еще находится, когда иммунитет будет посильнее, да и вообще... Там же шум, народу много, а они ни к тому, ни к другому непривычные. дед мороза мы и дома организуем. как и хоровод.:) 13.10.2008 14:43:23, БК
Таш@
Лен, в цирке очень шумно, многие детки с непривычки пугаются именно громкой музыки и шума, который там стоит. Знакомая водит сына в наушниках таких меховых, так как цирк он любит, а местные звуки нет :)

13.10.2008 14:28:54, Таш@
LenkaPenka
Польке сужу, я ее с 1,6 стала на Вернадского водить, она хорошо сидела,нравилось..В любом случае, я могу с Натой выйти в любой момент, а папа с Полей останутся получать удовольствие:)ведь старшей то хочется тож:)

13.10.2008 14:46:01, LenkaPenka
natmet (две наташки)
По мне так до нового года так далеко... я и не думала еще об этом. Но скорее всего никуда не пойдем, можете кидать в меня тапками, памперсами, в общем, у кого что есть. Не вижу в этом никакого смысла.
13.10.2008 14:04:01, natmet (две наташки)
Ты что Наташ...) Тут люди ( "чуда" наша- счастье мама) агитируят стать сооучастниками дискуссии лета: кто-куда собирается? А тебе, что слабо помечтать о НГ? 13.10.2008 21:21:08, Больше нкда)))))
LenkaPenka
В том то и дело что планировать то нужно сейчас (для тех кто пойдет куда-нить), тк билеты уже стали продавать...

13.10.2008 14:29:04, LenkaPenka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!