Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыбий жир

Здравствуйте. Примите нас в свой клуб. У нас маленький такой вопрос- вы рыбий жир деткам давали (даете)? С какого возраста давать, и где его купить?А то у нас обозначилась проблема, что "мелкий"(год и 4 ьмес.) плохо кушает, а рыбу есть посто отказывается!Спасибо заранее за если кто что-то посоветует про рыбий жир.
12.10.2008 11:47:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне тоже интересно, я пока своему не даю, но как говорят он очень полен особенно для мозго, для взрослого помогает от депресии и гголовных болей. Пойду к педиатору узнаю 13.10.2008 00:43:55, Olechkin
Не даю. Спорят до сих пор о его пользе и вреде. Я не вижу смысла его давать. А продается он в аптеках. 12.10.2008 23:12:22, Ирина П
СчасTливая Мама²
Я давала ,даю и буду давать и сама пью ,Ванесске тоже начала давать, но у нас рыбий жир с Омега 3.

12.10.2008 13:27:29, СчасTливая Мама²
я сама начала пить недавно (испугалась один раз повышенного давления) мне очень нра. правда я буду курсами пить. но эффект- кожа гораздо лучше стала, спокойсвтия прибавилось, вроде давление не прыгало больше, а еще аппетит укрощает и вообще хорошее действие на меня оказывает. ребенкам пока давать не буду- я им просто поливитамины даю. 13.10.2008 11:27:28, LEO
СчасTливая Мама²
В Норвегии, все очень много рыбы едят и рыбий жир пьют, выглядят молодо и живут до ста лет, в восемьдесят катаются сами на снегоходе, родив и воспитав до этого, по восемь детей.
пысы ты кстати подарок забрала ?

13.10.2008 14:18:52, СчасTливая Мама²
СчасTливая Мама²
забыла написАть, рыбу она тоже ест.

12.10.2008 13:36:13, СчасTливая Мама²
Во время вспомнила)))))) Будем знать теперь.... 13.10.2008 21:23:32, Жалея))))
АннеТ
Не даю и не буду давать. Рыбу ест редко.
12.10.2008 12:56:22, АннеТ
Не даю, и старшему не давала. До полутора примерно давала аквадетрим, теперь даю КальцийД3Никомед. 12.10.2008 12:15:22, маугленок
KatiaKu
Никому не давала.

12.10.2008 12:39:27, KatiaKu
Spunya
я ни старшей ни младшему не давала ни разу. рыбу тоже не едят оба. 12.10.2008 12:09:33, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!