Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ободрал обои

Проснулась я на днях, а ребенок с утра пораньше ободрал обои над кроватью. Не все, кое что осталось. Это кое-что он продолжает отдирать на досуге. Рвет и хохочет. Веселуха. Я пробовала ругать - плачет так жалобно. Вроде бы подействовал запрет, несколько дней не трогал их. А теперь опять....А как бы вы?
22.03.2002 16:55:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы поэтому все стены покрасили, т еперь только рисуем 25.03.2002 10:51:17, Леста
=СветА™=
Я постоянно подклеиваю.. :-( Обои новые, после ремонта.Она с хохотом отдирает, а потом во время ее сна я с плачем подклеиваю. 24.03.2002 10:24:10, =СветА™=
Gurami (Lizon)
Эх, а у нас вокруг окна обдирает:(( Вид, скажем, не очень. Но мы не ругаем - мне легче докупить и переклеить. 22.03.2002 23:06:43, Gurami (Lizon)
Мне кажется, ругать в таком возрасте бессмысленно. Я стараюсь в таких случаях просто отвлекать от таких занятий, переключать внимание на другие вещи. А если кровать переставить в другое место? :-) 22.03.2002 19:27:44, осн
Бутурлина Юлия
Попробуй серьезно, как взрослому обьяснить, почему это делать нельзя, у меня со старшим в таком возрасте начало энто дело проходить (в розетке - ток, маме тяжело - помоги... и т.п.) 22.03.2002 17:00:40, Бутурлина Юлия
alyonka
возраст у него такой сейчас - ему надо рвать бумагу, давайте что-то что можно рвать, хорошо подходит бумага из прачечной, это очень полезно для пальчиков, для речевого развития и пр. 22.03.2002 16:58:18, alyonka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!