Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Ночью мы не спим:-(((

Уже не знаем,что с ребенком делать:-(
Месяца 4 или 5 очень плохо спит.Постоянно ловим его на кухне ночью,чаще сидит на кровати,чем лежит и спит.А если лежит,то теребит меня без конца,щипает,ковыряет,толкает ногами.Просто кошмар.
Я так спать хочу.Что делать? От бутылки почти отучили.Даже если дадим ночью,он сделает пару глотков и выбрасывает.И опять крутится,встает.
Я уже грешу на телевизор.Часто мультики смотреть стал.
Он слишком активный днем и только перед телевизором сидит неподвижно.
Может отменить телевизор? А как еще приучить его спать ночью?

09.10.2008 11:12:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулемка
может выгуливать его побольше чтоб на улице выматывался?
09.10.2008 15:46:26, Кулемка
умничка
про телевизор правильно грешите) ограничить стоит
09.10.2008 13:44:45, умничка
Особенно вечером.
09.10.2008 14:21:27, ДоберМ@М™
и у нас так- уже третья неделя пошла, не спит ночью и все, если грудь сосет то хоть молчит и я прикарнываю рядом, а бывает, что и грудь не берет, тогда или тусить с ним или слушать ор, качаешь лежит молча глазами лупит. Постою, послушаю, чего дельного люди насоветуют)))

09.10.2008 13:08:52, маалокс
Leeni
может днем много спит? Мой одын раз после угуливания на прогулке. И спит час-полтора-два и все. Зато ночью дрыхнет с сиськой в обнимку:)) А в майл не заглядываешь?:))

09.10.2008 13:26:55, Leeni
встечный вопрос, а ты????????? я тебе фоток накидала)))

09.10.2008 16:08:44, маалокс
мой пока через раз то один сон, то два, если один то часа 2-3, если 2 то по 45-50 минут

09.10.2008 15:40:04, маалокс
Leeni
А как день проводит ваш Артемка? Сколько раз спит, как долго, сколько времени на воздухе проводит?

09.10.2008 13:05:14, Leeni
Света А.
Просыпается в 7 утра,когда дочку в школу бужу.Кушает в 8.Довольный бегает по квартире.С 9-до 12 дня гуляем.Приходим с прогулки,обедаем и в 13 час.он уже спит.Просыпается окончательно в 15--15.30.(За это время тоже несколько раз подрывается,я ложусь рядом и он засыпает дальше).Немного играет.Полдник.И с 17 до 19 гуляем.Кушаем последний раз в 8 вечера и в 9 он уже спит.
Пыталась меньше давать спать в обед,так он капризный потом весь вечер.

09.10.2008 22:55:34, Света А.
KatiaKu
По своему опыту могу сказать - нужно просто перетерпеть несколько месяцев. У нас так было со старшей, где-то в полтора года, либо вообще не укладывалась, я сидела около нее часами, либо заснет и около часа ночи проснется и бродит по квартире, до утра могла гулять. Месяца 3 мучались, потом само собой прошло.

09.10.2008 12:15:24, KatiaKu
У нас тоже сейчас началось подобное, несколько недель назад (может месяц назад) он так плакал, а мне так спать хотелось, что я его взяла к нам-положила по сиридине. Короче просыпаюсь от музыки, Миха нашел папин мобильник, в настройках нашел MP3 и слушал музыку прыгая на нашем диване:((((( Мы его опять спрятали, он опять нашел и опять музыку включил, при чем одну и ту же мелодию практически ставил и так до 4 утра:((((( (ему понра песня: Гитар), и вот что я заметила , если беру к нам-он меня колотит и папу тоже, чаще меня, не спит сам и нам не дает....больше к себе не беру, стал просыпаться в 4 утра и бродить по квартире, играть в свои игрушки.....после его я опять укладываю или он сам к нам ложиться....Вроде стало проходить, иначе самой уже надаело-сама невысыпаюсь ужас как:(((
понимаю и поддерживаю, может стоит потерпеть-возраст такой-пройдет (?)
09.10.2008 12:01:20, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!