Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На счет игрушек

Зашла сейчас в магазин детских игрушек. Нравятся мне все эти Лего-baby и Лего-duplo. Хочется ребенку купить. Но вот вопрос: будет он ими играть (те что по возрасту до 24 мес.) Наш бывший опыт с разными навороченными погремушками дал обратное. Мы играли со всякой простой ерундой, а эти нас не "трогали". Подруга сказала, что ее ребенок в них играет с "опозданием по возрасту". А как у вас с этими игрушками?
22.03.2002 12:18:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Лего-бэби - вещь довольно бесполезная. А вот ЛЕго-дупло некоторые артикулы - очень даже ничего. Моя Иришка любит набор "Большие трубки" и ведерко с кубиками. 23.03.2002 16:40:29, Фунтик
Aya&Samurais
Моя с ними часами возится :). 22.03.2002 19:25:38, Aya&Samurais
Юлёк
Лего Бэби не интересует совершенно, Лего Дупло ( который с 1,5-5 лет) любит, правда, сам не строит, только разбирает. 22.03.2002 19:16:23, Юлёк
Нас Лего-бэби не заинтересовало ни разу при всех моих попытках что-нибудь из него сообразить. А вот Лего-дупло идёт просто на ура! У нас есть что-то типа фермы, африканского сафари и я покупала небольшие коробочки ещё на другие темы. К ним купила спец. площадки на которых вся эта красота выстраивается и начинаем театр... Причём сюжеты можно легко переплетать друг с другом. Да и из самих кубиков Лиза сама с удовольствием башни строит. Но мы постарше вас. Нам 1 и 10. 22.03.2002 18:19:44, elsa
Котенок!
Лего-Дупло не интересует совершенно. Зато строит дома и гаражи всякие из Мега-Блокс. Наверное, следующее Лего его заинтересуем, которое от 4 лет. 22.03.2002 15:14:57, Котенок!
Большой набор Лего-беби мы подарили Дане на годик - особого восторга он не вызвал. На полтора купила дупло - понравилось, с удовольствием строит, но пока только башни. 22.03.2002 13:05:08, sima
А вы от него в полтора года ждали вертолет? и чтоб как настоящий? 22.03.2002 14:14:08, Sofia
Ну, не вертолет, а гараж, например... Я ему строю, показываю, как машинка туда заезжает, а он ломает... обидно :(
Я сама с детства конструкторы такие люблю :) Вот куплю Даньке Боба-строителя, буду дома с окошками строить, пока он спит, чтобы не сломал :)
22.03.2002 16:06:31, sima
моя никогда не играла:((( ни раньше ни даже сейчас...
Чикковские кубики ей тоже не нравятся, а вот наши обычные ей нравятся гораздо больше
неправильная она какая-то:))
22.03.2002 12:41:38, NaDa
А мы обожаем строить башни из Лего, а еще больше ломать. 22.03.2002 12:33:15, Леста
Мы с 11 месяцев играем в ЛЕГО,получается скреплять детали, а разбирать еще лучше, ну и погрызть тоже неплохо :) Выделяем конструктор среди других игрушек, нравится он нам. 22.03.2002 12:32:36, Blossom
мы всегда покупали чуть "с опережением". Играет, еще как! 22.03.2002 12:29:27, Sofia
Пробовала в разном возрасте, т.е. начала с 8 мес., а последнюю купила на этот Новый год. Всего было 3 попытки (оч. мне игушки понравилиь). Играла в каждую раза 2, больше не вспоминает. Но, все дети разные и опыт других не всегда срабатывает. 22.03.2002 12:27:51, Маркуша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!