Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На выходные с детьми загород - куда?

Муж в выходные работает, на дачу ехать не хочу - далеко. Но погодаааа!!!:) Хочу куда-нибудь на природу, и чтобы было, что детям показать. Думаю на счет зубров - но это, вроде, далеко от Москвы. В какое место можно съездить, недалеко от Москвы?
03.10.2008 13:58:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
мои любят парк птиц

03.10.2008 19:17:16, Таш@
Юлька
Зубры вроде недалеко... Парк Птиц, Поленово, Новый Иерусалим, Давидова пустынь.
03.10.2008 15:50:46, Юлька
может в усадьбу какую-нибудь погулять?
03.10.2008 14:28:08, Рыбушка (marina_design)
умничка
Архангельское
03.10.2008 14:40:14, умничка
мы были прошлыми вых в Архангельском, хорошо, красиво, чисто, надышались воздухом, обратно (это выло воскр) попали в пробку на выезеде, довольно долго, дети уснули. Хорошо погуляли, но в плане развлечений для детей там вроде ничего нет.

03.10.2008 14:56:28, MarusyN
Вот, я тоже подумала про то, что детям не особо интересно будет - им бы зверушек посмотреть, на аттракционах покататься. На аттракционах мы в прошлые выхи катались, теперь хочу что-то более природное.
И еще подумала - мы в ЮВАО, и в прошлую субботу добирались до Новой Риги 3 часа, дети спали, но я чуть с ума не сошла - так меня задолбала эта пробка.
03.10.2008 15:14:33, Marimax
Более природного там много, очень красивые места, воздух чудный.
Ну вот у нас 6 летка -она просто носилась везде (выбегивалась), не жаловалась, а мелкому годовасику взяли коляску большую и маленькую, то его катали, то он сам лялю катал и вроде ничего, никто не капризничал, всем было хорошо, нет развлечений и никто и не просил, пожалели, что не взяли бутеров с термосом. Туда пробки не было, доехали быстро, а вот обратно да постояли, но дети со свежего воздуха спали. Вобще остались довольны, хотя у нас рядом парк, но он надоел - сменили обстановку. Я правда не одна ездила, а с мужем, одной думаю труднее.

03.10.2008 15:37:52, MarusyN
Эскимоска
Кусково

03.10.2008 14:41:43, Эскимоска

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!