Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, очень нужно!

помогаю я одной семье. У них тоже двойня. Детям сейцчас по году. У одной обнаружили ДЦП. Она ни ходит, ни сидит и даже не берет правой рукой игрушки. Постоянно лежит и плачет, тк мать не может ее постоянно носить ее на руках. Дел много по дому, да и второму ребенку надо уделить внимание. Так вот думаю я подарить им шезлонг с дугой с игрушками, чтобы девочка хотя бы полусидя была. Но на шезлонгах ограничение до 9 кг кажется. ВОт и вопрос, а что собственно может произойти? шезлонг сломается? или просто у девочки ноги будут свисать до пола-так это ерунда, по сравнению с пользой. Как вы считаете?
Семья очень бедная, муж-наркоман жуткий. Короче очень хотелось бы помочь детке.

02.10.2008 22:08:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо шезлонг!! как можно больше времени проводить просто на полу на животе... если будет плакать - развлекать... в этом случае (дцп) шезлонг - зло!! поверьте, я знаю...
может быть, развивающий коврик, где она сможет лежа на ровной поверхности играть...
03.10.2008 14:06:13, leena
подарю и коврик. спасибо

03.10.2008 21:54:46, Хехе
всем спасибо. подарим значит шезлонг

03.10.2008 13:45:33, Хехе
Да ничего не случится думаю, мой весит 15кг и сидит в нем отлично :)
03.10.2008 00:14:09, Ol"chik(эх.Пузя)
Apfelstrudel
у нас у знакомыхъ ребенок болтался на этом кресле-жезлонге лет до 1,5..по желанию-подходил и садился...они приспособили под днище кресла поставить кастрюлу доонцем вверх..как подпорка получилось..все ббыло ок....дужки выдерживали.. 02.10.2008 22:50:20, Apfelstrudel
Одна такая рыжая
У фирмы "Дети" есть кресло-шезлонг на железном каркасе, Янка там до 2 лет сидела, и дальше бы сидела, если бы пузырек лака не вылила. :) Очень надежное. И недорого. Мы рублей 700 платили. И с дугой. 02.10.2008 22:37:49, Одна такая рыжая
умничка
такое же большое и мощное естьу фирмы ТАКО Польша. у них все большое и тяжелоеи железное)
02.10.2008 23:06:42, умничка
iren21
+100
хороший шезлонг. мой старший слонопотам 15 кг туда забирался - ниче, выдержало

02.10.2008 23:00:01, iren21
У Фишер прайс есть кресло качалка до 13 кг кажется с игрушками. в СП можно наверно купить.
02.10.2008 22:19:46, Pups
Yulyasha
не, шезлонг -это для деток, до 5 мес., потому как далее им просто там неудобно будет.как я понимаю, нужен стул типа переги Прма папа ( или любой другой)у которого спинка раскладывается и тоже полулежачее состояние получается. и дугу туда можно приделать

02.10.2008 22:18:50, Yulyasha
boza
Вот мне тоже так кажется, стульчик с раскладывающейся спинкой подойдет, они на большой вес рассчитаны.
03.10.2008 00:17:46, boza

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!