Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как гулять-то???

Проблема в том, что дочь моя не ходит, не собирается и не хочет ходить:( Ни за руки, ни за ноги-никак. И сидеть в коляске, стоять у лавочки, ..., ..., не хочет тоже. Только ползать, собирать из грязи всякое гумно и жрать:(( Прогулки в данное время больше напоминают выгул порося-свинот ползает по лужам, вся грязная, лицо чумазое, руки мокрые-холодные:( Посему гулять не хочу ходить вообще. Вот только надо- есть ещё старший брат, которому необходимо спускать пар.

Никогда не думала, что буду так страстно желать её прямохождения.
02.10.2008 14:09:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
нда....бывает. попробуйте все игрухи поднять на высоту ее роста, чтобы она с карачек не доставала - простимулируете стояние у опоры. а вообще - мож оставить ее недельки на 2 в покое? наползается когда-нить. про гулять - в такую погоду только в коляске приходит в голову или в велосипеде детском. да, есть такие каталки ручные трескучие (ну везешь, а там что-то трещит - барабан, уточка и тыды) - мож ей показать - понравится - будет ходить хоть за ручку (ползком так не получится)

02.10.2008 15:57:22, iren21
barabachka
Могу посоветовать гулять в тех местах где относительно чисто. У нас например в фонтане малышня тусуется щас, воду не напускают уже, а подметают тщательно. А как она относится к катанию на качели, на горке? Хождению по ступенькам вслед за старшим (или ползанию вверх по горке к нему)? Моя так это дело уважает. На крайняк одеяло с собой берите и расстилайте во дворе или в сквере недалеко от дома, пусть ползает 02.10.2008 15:19:04, barabachka
Гоорка:) Убийца матерей:) Вчера несчётное кол-во раз с неё скатилась. Движение такое: мать поднимает ребёнка на горку, сажает, и быстро-быстро бежит ловитьего внизу:) Спорт, итить:) 03.10.2008 12:57:30, Жесть
,Миледи
Уж кто и поймёт, так эт я((((

Наш Илюх пошёл ооочень поздно, и не хотел ходить. И щас ходит когда хочет, а часто ноет, бежит и просится в коляску. Отвлекаю как могу... отвлекается... гуляет...))))

Чем Вам помочь... не знаю... разве что искать, то, что хочет - кормить гулек, пускать мыльные пузыри, рисовать мелом...
Удачи вам... прям интересно, что за ерунда такая, когда дети ходить не хотят((((

02.10.2008 15:09:54, ,Миледи
Anahita
купить ребенку скафандр (ну, есть такие всякие непромокайки, которые после грязи только тряпочкой протер и все) и оставить в покое. Она за месяц наползается и будет ходить или скорее всего бегать:)

02.10.2008 14:48:08, Anahita
Ага, и гулять в экологически чистых местах, чтоб ела чистую грязь, а не окурки и иже с ними ; )) 02.10.2008 14:59:22, ЛюбимицаКлаппа
экологически чистые окурки:))) Вчерась опять нажрамшись. Ждёт она, чтоли, пока я моргну или ещёё как то отвлекусь??? 03.10.2008 12:01:57, Жесть
Anahita
ну, да:)) Как мы на море. Попробовали все камни на вкус, иногда даже горстями вынимала изо рта, а иногда они даже проскакивали кое куда 8-0. И ничего с ней не случилось, ну, разве что глисты:)), когда она еще и землю с клумбы поела.

02.10.2008 15:04:14, Anahita
СтепАнка (из глубин веков)
Советы старой перечницы ))) А ты ей путы перерезала? У нас так пробабушка че-то там поделала, и Софья пошла - о, чудо. Я думала, мне до 2 водить ее за руку ))))

02.10.2008 14:16:00, СтепАнка (из глубин веков)
пробабка рубила:)) но только это всё фигня. моя не то что не может, она реально НЕ ХОЧЕТ ходить... За ручку тоже не хочет, и за 2 не хочет, исключительно ползком. 02.10.2008 14:18:05, Жесть
Талюшка
Ого... ну, не знаю... прорезиненный комбез не спасёт сильно ситуацию?:(
02.10.2008 14:49:55, Талюшка
сильно не спасает:) Точнее, комбез спасает, а варежки она сдирает с воплями. сегодня потеплело, авось, бабье лето-2 началось? может всё-таки, ей за время тепла захочется ходить(с надеждой)? 03.10.2008 12:03:37, Жесть

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!