Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

смотрим на линеечку :)

Девчонки, я безмерно счастлива уже 5 лет и мое счастье с каждым годом только увеличивается.
Мне кажется, что счастливей нас не бывает и молю что бы это на ВСЮ ЖИЗНЬ.
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
ПЫСЫ на наш маленький юбилей ,я вышила вот эту компазицию, считаю, что это наша счастливая СЕМЬЯ.
по стрелке, кому интересно, можно посмотреть мои четыре вышивки, за последние два месяца.
вышивки не поглажены и не оформлены еще.
смотрим на линеечку


29.09.2008 13:52:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лира Семейная
Ой, поздравляю с юбилейчиком! Проживите 50 лет вместе!!!! И будть так же счастливы....)))
30.09.2008 06:00:32, Лира Семейная
СчасTливая Мама²
Девчонки, всем спасибо большое за поздравления и пожелания.
думаю все кто побывал хотя бы пять лет в браке, были деревом ,главное надо быть счастливым и чтобы любили,
а в данный момент это про меня :)
посмеялась над анонимом, что уже не напишут лишь бы обидеть ,но знайте я не обижаюсь, так как очень СЧАСТЛИВАЯ :)
29.09.2008 23:15:06, СчасTливая Мама²
Я живу тоже..... уже 10 лет. Но тоже счастлива. Эх!!!! 30.09.2008 00:56:58, Надо же)))))
Мишуткина мама и Долли
Поздравляю с юбилеем, классные вышивки:-) Где ты время находишь? У меня лежат начатые...

29.09.2008 22:22:46, Мишуткина мама и Долли
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.09.2008 19:43:04, :)))))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.09.2008 17:45:28, ::::))))))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.09.2008 18:02:19, Начитавшиеся:))))
KatiaKu
Поздравляю!!! Счастья вам и долгой-долгой совместной жизни. Вышивки очень красивые.

29.09.2008 17:35:06, KatiaKu
Суматра
Поздравляю!!!
29.09.2008 14:39:03, Суматра
Иволга
Как красиво! Поздравляю от все души вашу семью! Любви и согласия!!!!

29.09.2008 14:22:53, Иволга
Поздравляю! Счастья вам! А ты мастерица, молодчинка!!!
29.09.2008 14:19:57, Ohrom
*АнютА*
Поздравляю!!!Да ещё дата такая круглая))
вышивка семьи - обалденная)))
Совет вам и любовь на долгие годы!)))
29.09.2008 14:15:49, *АнютА*
Шейла
Поздравляю!!! Гооорькооо!!!

29.09.2008 14:13:37, Шейла
Olesya888
Поздравляю вас с деревянной свадьбой, совет вам да любовь!!!!!!!!!!!!!!
Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости. Вот так-то.
29.09.2008 14:05:52, Olesya888
Поздравляю!
29.09.2008 13:58:27, Рыбушка (marina_design)
Аligra
Светочка, искренние поздравления!!!!!!!!! Желаю, чтобы ваша семья и дальше являлась образцом настоящей любви, нежности, трогательной заботы! Пусть все у вас будет хорошо!!!
29.09.2008 13:55:59, Аligra
ELA
Поздравляю, счастья, любви и согласия! Замечательная вышивка!
29.09.2008 13:54:45, ELA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!