Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Незнаю,что думать?может или нет

1,5 недели как не могу понять что со мной происходит: недавно в метро читала родительский журнал,и расплакалась,женщина подумала,что я в положении и уступила мне место!Когда беременная была с животом и то не всегда уступали! Набухла грудь,часто бегаю в туалет...При первой беременности я так узнала,что жду малыша уже на 3й неделе беременности!
Сейчас сделала просто так тест,но надо отметить,что праздники прошли 2,5 недели назад, но тест(а точнее 2) показали 2 полоски.Может ли так быть?Ведь до задержки ещё ого-го сколько(если вдруг)! Один раз уже год назад тест был ошибочный (но данных признаков не было),нехочется ещё раз так расстраиваться!т.к. оба хотим ещё одного ребёнка. Наверное не стоит обольщаться, а просто подождать и не настраивать себя на + результат,подскажите.Спасибо.
26.09.2008 19:55:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня тоже Арсений 2 года и пять месяцев...будет через четыре дня :) 28.09.2008 11:50:36, Svetlaka
Здорово! Если две полосочки - это такое чудо!) У меня вот цикл сбился - уже 3 раза полуторный какой-то... А так хотелось мужу на ДР тест подарить...как у Вас, с плюсиком...У него как раз во вторник день рожденья будет. А у меня опять затянувшееся ожидание((( 27.09.2008 09:44:43, Аня (мама Егора и Тимы)
IrinaPetr
кажется опять всё это по-нарошку....т.к. 3й тест отрицательный,ох...
27.09.2008 09:38:22, IrinaPetr
Вот 3-й как раз может врать вполне 27.09.2008 21:58:45, Tulsa
LenkaPenka
Я думаю,что вас можно поздравить:)у меня так было во вторую беременность!прошло как раз чуть меньше 3х недель после менструации,я не знаю,что меня побудило,я сделала тест,он оказался положительным..Врач обьяснила что зачатие может произойти и раньше менов, они могут пройти спокойно как обычно, а вы уже вроде как в положении при этом...Так что идите к врачу, даже на УЗИ вы сможете убедится,что у вас там в жевотике уже кто т живет!

27.09.2008 06:09:51, LenkaPenka
StarFish
если менсы _закончились_ 2.5 недели назад то все реально. считай 18 дней + 5-6 дней менсы - при ранней овуляции вполне уже можешь быть беременной. или менсы на фоне б-ти - тоже бывает. короче, ХГЧ и не переживай :) 27.09.2008 00:23:04, StarFish
Живая Жемчужина
я залетала на пятый-шестой день от начала месячных. У китайцев пишут, что так должно быть:)) а в России - на 15-й:))) 26.09.2008 23:20:00, Живая Жемчужина
StarFish
они от конца менсов считают наверное 27.09.2008 00:21:21, StarFish
Живая Жемчужина
учитывая то, что у меня некоторая выборка по своим детям есть:))) и я всегда отмечала в календарике все циклы и все "общения с мужем"...у меня есть дети и "до" и "после" и 2нормально в середине цикла". Насколько это чему соответствует, я не знаю. Я пишу о себе. 27.09.2008 09:59:58, Живая Жемчужина
Spunya
ужас какой..пугать меня не надо, а.... 26.09.2008 23:52:53, Spunya
Сказочница
Спунь,у меня подруга 2 раза так беременела...:)) 27.09.2008 09:54:22, Сказочница
ложноположительных тестов практически не бывает. если тест был положительный, а потом пришли месячные - это, скорее всего, ранний выкидыш, беременность была 26.09.2008 21:34:53, Tulsa
+1 27.09.2008 00:13:31, маугленок
Ну для полной уверенности стоит сдать Б-ХГЧ:)))
А вообще я уверенна что Вы бер. (2 теста показали), и потом последние монстры ничего не значат (Вы могли быть уже бер)-соответсвенно тесты показали до задержки
гыыы-на всякий случай @@@@@
26.09.2008 21:07:36, Бусьен
ELA
Когда я забеременнела тест показал 2 полоски дней за десять до менструации.
26.09.2008 20:43:46, ELA
КошМарочка
милая мама, сдайте кровь на ХГЧ. Вполне возможно что ты забеременела ДО месячных. Ибо если прошло всего 2 недели после их начала зачатие должно было только-только состояться.
А если прошло 2,5 недели с их конца - то тест уже точно имеет право быть полосатым.

Если делала тесты одной фирмы - купи другой ;-) И если результат будет II то иди на кровь ;-)))
26.09.2008 20:00:47, КошМарочка
Метелица
+1 про ХГЧ, чтоб не мучаться:) Если тест полосатый - кровь должна показать.

26.09.2008 20:38:07, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!