Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эскимоска

Про косматость...

Девы, а у кого дочки космато-волосатые, вы какие прически делаете? Что-то мне приелось косы плести... Если хвосты делать, вид какой-то неопрятный получается, краба большого не нацепишь - шапка не натянется... Хочу делать ей пучок на макушке, как гимнастки делают, но не могу найти сеточку, чтобы эту монументальную конструкцию туда запихать...
Может у кого ссылки есть на прически для девочек... правда, у меня обе руки левые(((

25.09.2008 22:10:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Прическу "колосок" представляете себе? Ну вот такое, только не плести, а маленькими резиночками разноцветными крепить, очень аккуратно и нарядненько и под шапкой не разматывается. Мы так в дет. сад ходим.
25.09.2008 23:44:34, Суматра
Эскимоска
полезла в фотоальбом, но не нашла.. если фотография в реге соответсвует реальности, то я вполне могу понять резиночки...
я же написала, что у моей дочери волосы ниже лопаток, почти до талии... так что я слабо представляю, как это все сляпать((

26.09.2008 10:19:19, Эскимоска
Katsy
Сеточки эти продаются в магазинах заколок и в магазинах для танцев:-))) Сейчас такие удобные сеточки - к ним еще пришиты маленькие крабики, чтоб не шпильками их закреплять, а чтоб так сами держались. Только они дорогие что-то около 400 руб. стоят. 25.09.2008 23:31:23, Katsy
Эскимоска
вот спасибище)))) буду теперь искать магазины для танцев))

26.09.2008 10:19:50, Эскимоска
О-Юми
О, точно такой же вопрос хотела спросить)))) мы тоже ужасно косматые))), а на что-то другое кроме косичек/ховстиков и мальвинок моей фантазии не хватает)))
25.09.2008 22:44:03, О-Юми
Аленкаа
Я только косы плету. Старшей. Если хвосты/пучки/защипы и пр.. через час непотребный вид, про после сна в саду ваще молчу:) И волосы такие что форму без укладки держать не будут, если стрижку сделать. Поэтому плету..туго.

25.09.2008 22:34:31, Аленкаа
Эскимоска
ну вот я тоже не стригу по такой же причине... вернее немного по другой... у Аришки волос много, но они тоненькие и пушистые... будет черти что на голове((( а коса мне эстетически уже надоела...)))

26.09.2008 10:21:07, Эскимоска
,Миледи
Софисты-твисты - 2 штуки, как ушки, как раз дя леворуких мамашек.

Хвостики по кругу, тоже не сложно и аккуратно.

Один хвост вывернутый наизнанку, тоже аккурано смотрится.

Пучок - да, удобно и быстро, но если под шапку тоже может быть торчать и мешать.

25.09.2008 22:23:04, ,Миледи
Эскимоска
у Арихи волосы ниже лопаток... почти по пояс.. вывернутый хвост это не для нас.. А где эти софисты продаются? и как они выглядят?

25.09.2008 22:25:25, Эскимоска
,Миледи
Да... вывернутые хвосты не для таких волос.

Софисты - полоска ткани (или пластика) с горизонтальной прорезью посередине. Но для ваших волос и они, скорее всего, не подойдут.

Для леворуких мам и таких волос у детишек косы - самый то! Хотя их не любила и делала крайне редко. А теперь она сама такооое вытворяет с ними!!

А афропричесон - не? Ваще для безруких мам))))

25.09.2008 22:31:04, ,Миледи
Эскимоска
афро - это куча косичек? а мыть как? расплетать каждый раз?)) этак я только и буду заниматься тем, что плести-расплетать))))

26.09.2008 10:22:34, Эскимоска
,Миледи
Да ты чё - расплетать!!!! 80



26.09.2008 10:39:29, ,Миледи

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!