Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

у кого старшие тоже в садик ходят...

Девочки, как вы разводите по группам младших и старших?
у меня Бусок начинает реветь еще на подходе к саду, как только видит, что машина подъезжает к нему..
в самом саду уже всхлипываем и причитаем "Ваааа-няяяя!".. раздеваю вот второй день ее в ее группе, Ваня нам помогает.. Буся ноет.. идем к Ване.. там раздеваем Ваню.. Буся помогает.. а потом,, когда с Ваней уже надо прощаться, Буся в слезы.. и так я ее и отвожу на первый этаж...
заметьте, она причитает уже не "маааа-мааа", а "вааа-ня..":(
я уже прям задумалась сегодня о поисках сада с группой для разновозрастных детей.. хотя, это фигня, по моему... но все же.. так жалко их разлучать:(
иногда они видятся на площадке.. но, очевидно, не каждый раз.. (так мне и не удалось от воспиталки добиться, видятся они или нет...)
кто что посоветует?
23.09.2008 09:51:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня оба были на одном этаже, дверь в дверь практически. Старший всегда шел сам, я в это время раздевала младшего, потом заглядывала к старшему, чтоб убедиться, что он не уснул в процессе:) Все. Друг по другу они никогда не страдали - дома успевали надоесть:) 23.09.2008 18:07:33, Tulsa
Amira
Сначала сдается младшая, потом старший. Сдача в сад 2-х детей занимает 10 минут.
23.09.2008 14:51:03, Amira
может не ходить туда сюда? сначала раздеть старшего, а потом уже младшую?

23.09.2008 12:48:41, Олька Бармалейкина
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
младшая на 1 этаже, а старший - на 3... по любому, сначала ее раздеть и удобнее и проще:) 23.09.2008 15:21:29, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
Я Васю специально не беру в сад, а то точняк будет выть Васяяяя!. Но нам проще , он школьник)
23.09.2008 11:53:28, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мы Олега тоже не берем:))) да и Медея за ним не плачет, знаете ли.. у нас странный треугольник.. Буся обожает Ваню, а Олег - Бусю) о как!!!)))
Ваня не ценит сестринской любви, а Олег ее ревнует к Ване:)
23.09.2008 15:20:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
))))мдаааа. интересно как))
24.09.2008 09:05:20, умничка
сначала мелкого (он на 1 этаже), потом обходим по улице сад и в другие двери уже с Максимом идем и на 3-ий этаж. По саду с двумя не вижу смысла ходить - "долгие проводы-долгие слезы".

23.09.2008 11:28:17, МЕЛ`ок мимопопадающий
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну вот я тоже вроде не вижу.. прост опробую.. она и из своей группы от Вани в группу уходить не хочет.. и после его "отвода" в его группу - тоже рыдаить!!:( 23.09.2008 15:19:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну это понятно, что деть страдает.Жалко Бусю.
23.09.2008 18:26:51, МЕЛ`ок
marinko
а вы случайно не в саду №54?))
23.09.2008 13:47:56, marinko
а что, похоже??:-)) К сожалению, нет)
23.09.2008 18:23:38, МЕЛ`ок
*АнютА*
у меня Колян правда в школе уже,но Марусю мы с ним вместе отводим в сад,потом в школу идём.За него она ни разу не плакала.А с этой недели ваще не плачет,ттт.Бежит в группу,машет нам в окошко с улыбкой и всё))А Буся давно в садик ходит?я думаю адаптируется скоро...Маруся вот 4-ю неделю ходит и только перестала плакать.ттт
23.09.2008 10:58:18, *АнютА*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мы со 2 сентября... в принципе, она к обеду успокаивается.. первые 2 часа с утра плачет.. ну, не постоянно, конечно.. н ос утра у нее слезливое натсроение - так воспитатели говорят...
23.09.2008 15:18:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Р.Г.Беська
В садик пока не ходим, но вчера меня убило...
вечером поднимаемся домой, моя сестренка тамже в подъезде, но на первом этаже пошла в гости к подружке на ДР. Так Хрюня таааааааакой скандал закатила...
и "бедная Таталя" и "как же мы с Таталей играть будем".... ооо... это был просто праздник какой-то...
23.09.2008 10:13:16, Р.Г.Беська
у тебя тоже Хрюня? :)))))
23.09.2008 10:35:08, Рыбушка (marina_design)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!