Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

О, сколько нам открытий чудных, готовит каждый новый день!..

Удивительно, как я люблю своего мужа:))
Хожу, сбираю его футболки домашние(только что очередную выудила из-под дивана), и не хочется мне ему позвонить, сказать ему слова разные, критикой наполненные...
А всё почему? Наверное, потому, что сама выбирала, и хочу жить с ним продолжать и продолжать. Но вот ежели позвоню то...
А может и нет.
Может потому, что выдраив кухню, после недельного мытья посуды старшеньким сыном; вычистив все углы от засыпаных туда остатков еды( ну конечно же случайно, он ведь не специально до мусорного ведра не дошёл); налепив ловушек от тараканов, которые эту еду уже полюбили всем серцем, и приготовив наконец обед, я зашла в детскую... и забыла, что пора моим любимым малышатам кушать.
Ибо... ну вот то, в каком виде была(и пока ещё остаётся детская) как раз и дало мне повод не звонить любимому, а высказать ВСЁ,ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОЙ ЖИЗНИ даже не дойдя до телефона.
Дальше запал кончился. РРРРРРРРРРРРРРРРРР
держите меня трое, а то ща всех этих двоих сидящих и грызущих пенопласт я запру в кладовке!!!
22.09.2008 12:28:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как похоже, и про мужа, и про детей... только кладовки у меня нет, зато есть бабушка с дедушкой и сестра, и от них у меня тоже ррррр.... 23.09.2008 00:07:10, Marimax
Таш@
до боли знакомая ситуация, причем ежедневная :) до мусорки не дошел не специально - однозначно, ну такие они, дети и мужчины, для них абсолютли не важно наше отношение к порядку в доме, это ж мы сами себе напридумывали :) муж мне иногда говорит, когда я раз в полгода залезаю на табуретку сметать паутину из углов: "не надо паранойи"
рычать хочется, еще как, иногда детям так и говорю: "сейчас зарычу!"

ОФФ: кстати про еду во всех углах: тут пару дней назад мучалась от ужасного запаха рыбы, понять не могла откуда, ну все обнюхала, перемыла, а оказалось, что какие-то остатки рыбы лежали в баночке для спичек около плиты - муж очень любит туда бросать что попало: скорлупу от яиц, огрызки, салфетки, уже устала просить этого не делать (однажды у меня чуть пожар на кухне не случился от этого)... еле сдержалась, чтобы не высказать ВСЕ, про себя рычала, так как он все-таки сам разделывал и готовил рыбу на обед и ему было так удобней - положить в баночку рядом какие-то остатки, чем пройти метр, открыть дверь и выбросить все в ведро :)))

22.09.2008 19:56:32, Таш@
Медея
млин, вот как будто не здесь живут, а так, чёньть поделать зашли
у меня так тыква стухла:)
положила сушить(САМА) и запах пошёл- решили кухню менять:)))))))))))))))
22.09.2008 20:01:29, Медея
Таш@
не, они живут здесь, но не тем, чем мы, увы :(((
они не видят того, что видим мы, а мы, наверное, не видим чего-то такого тайного, что видят они (хотя в последнем я оченно сомневаюсь)
ну мы ж мудрее (хотя в состоянии внутреннего рыка я нахожусь постоянно, иногда, правда, вырываюсь, как вулкан наружу)

почему бы не поменять кухню из-за тыквы? :)))

22.09.2008 21:59:56, Таш@
Кааак все знакомо:)) и тоже иногда слова всякие интересные,но неприличные хочется высказать,но вроде как воспитана хорошо:)
Только сегодня,с малышом на руках(в слинге,т.к. темпа у него),убрала у старших детей,разложила белье,а они пришли и ровно за 2 минуты вернули все в прежнее состояние....ррррр:)
Ничего,убираются в силу своих немалых,но ленивых возможностей:))


22.09.2008 18:02:15, ЛёльКа
,Миледи
))))))))))))) Как я тебя понимааааююю!!!
Ты просто образец спокойствия!!!!!
Муж тебе поможет)))

22.09.2008 15:49:10, ,Миледи
Медея
ага, придёт и пинка даст:))
Типа, цельный день в поле пахал, где ж пирожки мои любимые?
22.09.2008 19:58:26, Медея
прелесть какая :)
у нашей красивицы, которая тоже громила квартиру все выходные, появилась новая фраза. на вопль бабушки, доведенной до белого каления: что же ты делаешь, выйди отсюда и не лезь, пока я не уберу. Ребенок суетливо подхватил свой стульчик (который она таскает везде и с котрого залезает куда угодно), сказал "Сейчас-сейчас" и быстро помчался к выходу.
22.09.2008 15:27:13, Фа-фа
Медея
:)))))
мда, мои тоже подобным блещут:))))))))))
22.09.2008 15:31:26, Медея
ага, но Юська помладше Софи :) и еще не говорит толком :)
а вообще эти выходные просто были незабываемы в плане погрома...
22.09.2008 15:34:47, Фа-фа
Yashericca
ой как я вас понимаю :) Пока одну комнату приберешь они в другой уже успели вернуть беспорядок на место :)))
А вчера вообще ругалась на старшего что все раскидывает и не убирает а он в ответ с серьезным тоном - ну мама, мы же дети! я в шоке, что тут сказать после такого. :)

22.09.2008 13:20:03, Yashericca
Медея
я своему так и говорю" я и лошадь, я и бык, я и мама и мужик!"
Только вот ему не нравится, что я себя так называю. Привык гордиться, видите ли.
22.09.2008 15:14:55, Медея
ELA
:)))) крепись:)))
22.09.2008 12:49:12, ELA
Медея
пошла за пылесосом 22.09.2008 15:31:56, Медея

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!