Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлька

Ну вот почему всякая фигня наваливается одновременно?..

В четверг в сад не пошли т.к. так холодрыга. В пятницу ездили делать УЗИ сердца - педиатр услышала шумы и направила... На УЗИ увидели открытый артериальный проток... хорошо хоть кровь не сбрасывается... Теперь вот пойдём к кардиологу. И вообще, очень надеюсь, что врач УЗИ ошиблась...
А то начиталась тут про ОАП...

А сегодня ночью Варька выдала темпу... Папа наш в командировке, бабушки на дачах...
21.09.2008 11:48:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
У нас был с рождения, даже в больнице после роддома лежали - наблюдали. Кардиолог как только не пугала - я слезы лила.Ничего, закрылся потом, и не вспоминаем сейчас..Удачи!!!! А вообще, поздновато что-то его услышали, если он есть...Ну а шум до сих пор остался - там еще ложная хорда есть, но на нее тоже не стоит обращать внимание..Удачи!

21.09.2008 13:56:18, Тапка
Юлька
Так с рождения он вроде бы у всех, но закрывается к месяцу вроде бы. А вот почему раньше не услышали... шум слышали, но говорили, что возрастное это...

Спасибо :)
21.09.2008 17:36:03, Юлька
Тапка
не у всех, как это у всех? у нас вот из палаты на 7 человек у одних был, в больнице лежали. УЗИ в роддоме делали как раз выявить этот порок...Это окно открытое чаще встречается, на него не обращают внимание. А ОАП должен как раз закрыться в момент рождения.

22.09.2008 08:54:53, Тапка
АннеТ
У моего к году закрылось, а у кардиолога его наблюдавшего до сих пор не закрылось, так что не переживайте 20% населения так и живут с открытым и многие даже об этом не догадываются:)
21.09.2008 21:04:04, АннеТ
Юлька
Это радует :) Главное чтоб у тех 20% качество и продолжительность жизни не пострадали.
21.09.2008 23:12:19, Юлька
Ирины
У старшего вроде как тоже... ничего (ТТТ). И плаванием занимался одно время...
У младшего тоже шум вроде был, надо было в 6 мес делать кардиограмму, но мы позже делали, особо ничего.
Вообще наша педиатор (очень умная и правильная по жизни) в свое время сказала, что шумы у ОЧЕНЬ МНОГИХ, просто она не всегда об этом говорит - наблюдает и сообщает, если ситуация имеет отрицательную тенденцию (или изначально там больше, чем "рядовой" шум).


21.09.2008 22:22:36, Ирины
Юлька
Так и у нас шумы не сейчас появились, но только сейчас отправили на узи.
21.09.2008 23:13:21, Юлька
Ирины
Все наладится! Кардиолог посмотрит, а потом скажет через сколько повторно прийти. Они скорей всего просто наблюдать будут. Поспрашивают, как деть нагрузки переносит (слабость, потенее). Возможно скажут нагрузки ограничивать, но... я не сторонник таких вещей. Могу ошибаться, но если ре двигается, то пусть двигается, а если ему тяжело (именно ЕМУ, а не по мнению врачей), то он и сам скакать не будет.
Возможно я не права, но... А вообще стоит РАССЛАБИТЬСЯ (основательно и не на 5 минут) и тогда интуиция начнет работать, решение будет само находиться, как лучше и правильнее поступить.
Удачи! И не болейте!)))))

22.09.2008 01:22:22, Ирины
wwwoman
Держитесь! Надеюсь, что на УЗИ в другом месте все будет хорошо, пусть Варя выздоравливает! Удачи @@@@@
21.09.2008 12:35:16, wwwoman
Юлька
спасибо
узи будем обязательно переделывать
21.09.2008 17:34:29, Юлька

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!